Оборудование TRANE со склада «ТРЕЙД ГРУПП» в Москве

В декабре 2012 года компания «ТРЕЙД ГРУПП», входящая в Группу компаний «ТЕРМОКУЛ» подписала с мировым лидером в производстве HVAC&R оборудования компанией TRANE, эксклюзивное дистрибьюторское соглашение на поставку всего спектра оборудования для оснащения ЦОД.

     С 2013 года «ТРЕЙД ГРУПП» планирует поддерживать широкий ассортимент оборудования TRANE со склада в Москве.

     Помимо прецизионных кондиционеров, чиллеров и выносных конденсаторов, складская программа компании «ТРЕЙД ГРУПП» будет дополнена продукцией TRANE:

  • линейка чиллеров, предлагаемых со склада «ТРЕЙД ГРУПП», дополняется моделями TRANE серий CGAN (три типоразмера 161, 219 и 266 кВт номинальной холодопроизводительности) и CGAM (три типоразмера мощностью 329, 409 и 463 кВт). Холодильные машины TRANE моноблочного исполнения для наружной установки отличаются исключительно высокой надежностью и энергоэффективностью на протяжении всего срока службы.

     

     Чиллеры TRANE поставляются в базовой комплектации и стандартно оснащены высокоэффективными спиральными компрессорами, электронными расширительными клапанами и реле протока, а также инновационным микропроцессорным управлением Tracer CH532 (с возможностью управления через системы диспетчеризации на базе LonWork, BACnet, ModBus).

     Кроме того, «ТРЕЙД ГРУПП» предлагает широкую гамму гидравлических модулей и насосных станций собственного производства «ТЕРМОКУЛ», которые позволяют с высокой точностью и надежностью использовать чиллеры и фанкойлы на разнообразных объектах.

     Материал подготовлен отделом маркетинга компании «ТРЕЙД ГРУПП», www.vent-tk.ru


Поделиться информацией

Вы можете послать эту статью или новость коллеге или знакомому по email со своим комментарием, пригласить обсудить ее. Просто нажмите на иконку конверта --->  


Сообщения, вопросы и ответы

Вы можете задать вопрос, написать комментарий, обсудить данную новость или статью.

Ваше сообщение (вопрос, ответ, комментарий)