Эксклюзивные права «ТРЕЙД ГРУПП» на поставку оборудования ROSENBERG для ЦОД

Компания «ТРЕЙД ГРУПП», входящая в состав ГК «ТЕРМОКУЛ», в рамках дистрибьюторского соглашения с концерном Rosenberg получила эксклюзивные права на поставку всего спектра оборудования для оснащения центров обработки данных (ЦОД).

     Концерн Rosenberg – один их ведущих мировых производителей систем вентиляции и кондиционирования воздуха. Более 30 лет деятельность компании сопровождается постоянным совершенствованием и модернизацией инженерных решений, разработкой специальных версий и исполнений в соответствии с пожеланиями клиента. Неизменным остается лишь повышение качества технологических процессов и выпускаемого оборудования.

     В отличие от многих производителей климатического оборудования, концерн Rosenberg имеет собственное производство вентиляторов и электродвигателей, в том числе и электронно-коммутируемых (ЕС). Применение ЕС-технологий и ряда других технических решений позволяет оборудованию Rosenberg отвечать высочайшим требованиям по энергоэффективности и экономичности.

     Продукция Rosenberg адаптирована к российским условиям — сертифицирована Ростестом и Госгортехнадзором, обеспечена документацией на русском языке.

     Прямая связь с производителем дает возможность компании «ТРЕЙД ГРУПП» оперативно реагировать на запросы клиентов и гарантировать поставку оборудования в кратчайшие сроки.


Поделиться информацией

Вы можете послать эту статью или новость коллеге или знакомому по email со своим комментарием, пригласить обсудить ее. Просто нажмите на иконку конверта --->  


Сообщения, вопросы и ответы

Вы можете задать вопрос, написать комментарий, обсудить данную новость или статью.

Ваше сообщение (вопрос, ответ, комментарий)