Новый партнер интернет проекта по теме датацентров — ООО «Кабельные системы»

На этой неделе был подписан контракт с компанией ООО «Кабельные системы» на размещение банерной рекламы на сайте, посвященной теме ЦОД, сроком на 6 (шесть) месяцев. Компания ООО «Кабельные системы» занимается поставкой всего спектра пассивного оборудования для датацентров, проектированием и монтажом структурированных кабельных систем (СКС).

     Банерая реклама на специализированном сайте считается одной из самых эффективных способов продвижения решений, услуг или предлагаемых материалов. Естественно, что интернет проект dcnt.ru предлагает своим партнерам размещать рекламу на сайте.

     Данный интернет проект уникален и для этого проекта собираются и обрабатываются сведения о решениях в области датацентров и смежных с ним отраслей со всего мира. Это требует определенных усилий и затрат, поэтому каждый партнер помогает читателям получить уникальную информацию бесплатно.

     Информацию о компании ООО «Кабельные системы» можно посмотреть по данной ссылке.

Спасибо за поддержку проекта про ЦОД и надеюсь, что и читатели заинтересуется возможностью работы с партнерами сайта.

     Если у Вашей компании есть предложение о размещении рекламы, то заполните форму ниже


Поделиться информацией

Вы можете послать эту статью или новость коллеге или знакомому по email со своим комментарием, пригласить обсудить ее. Просто нажмите на иконку конверта --->  


Сообщения, вопросы и ответы

Вы можете задать вопрос, написать комментарий, обсудить данную новость или статью.

Ваше сообщение (вопрос, ответ, комментарий)