Brocade расширяет пул 10 Гбитных CNA адаптеров

Такие крупные компании как EMC и IBM будут поставлять протестированные продукты от компании Brocade — Ethernet на 10 гигабит (GbE), Converged Network Adapters (CNA). Конвергентные сетевые адаптеры фирмы Brocade были успешно протестирован компаниями EMC, Hitachi Data Systems, IBM и NetApp.

     Brocade разработал чип CNA, который доступен в двух моделях конвергентных сетевых адаптеров: Brocade 1010 – это одно-портовый CNA адаптер и Brocade 1020 двух-портовых CNA адаптер. Адаптер с двумя портами обеспечивает до 1000000 операции ввода/вывода в секунду, позволяя существенно увеличить сетевую производительность и обработать приложения, требующие большую полосу пропускания.

     CNA адаптеры Brocade 1010 и 1020 полностью совместимы с платами 10 GbE (10 Гигабит Ethernet) и поддерживают новые сетевые протоколы — Converged Enhanced Ethernet (CEE) или Data Center Bridging (DCB). Адаптеры обеспечивают минимальную задержку, передачу Ethernet пакетов без потерь. Это делает адаптеры идеальной платформой для использования высокоэффективных и надежных iSCSI решений.

     В пределах серверной стойки Brocade 8000 Fibre Channel over Ethernet (FCoE) коммутатор подключает сервера с установленными адаптерами Brocade 1010 и 1020, для обеспечения непрерывной передачи данных без задержек, от серверов до системы хранения данных.

     В добавлении к этому, много предприятий продолжают перемещать свое приложения и данные в виртуальную среду, поэтому сервисы по поддержке виртуальной сетевой средой и управляемость становятся существенными для таких компаний. Адаптеры Brocade CNA расширяют жизненно важные услуги и сервисы на уровне виртуальный машины и обеспечивают работу вместе с менеджером Brocade Data Center Fabric Manager (DCFM), обеспечивая виртуальной машине видимость и настоящее непрерывное управление сетью из единого источника.


Поделиться информацией

Вы можете послать эту статью или новость коллеге или знакомому по email со своим комментарием, пригласить обсудить ее. Просто нажмите на иконку конверта --->  


Сообщения, вопросы и ответы

Вы можете задать вопрос, написать комментарий, обсудить данную новость или статью.

Ваше сообщение (вопрос, ответ, комментарий)