Москва, 1-2 июня 2010 г. Форум «Мир ЦОД 2010» (DC World 2010)

Форум «Мир ЦОД 2010» ориентирован на директоров по информационным системам, ведущих специалистов и менеджеров отделов ИТ, отвечающих за функционирование и обслуживание современных центров обработки данных, а также на представителей компаний-дистрибьюторов и инсталляторов, системных интеграторов и производителей различных компонентов инженерной и вычислительной инфраструктуры, систем хранения данных, решений удаленного управления и мониторинга.

Для организации форума «Открытые системы» консолидировали экспертизу всех своих изданий и задействовали богатый опыт, накопленный сотрудниками издательства за многие годы проведения конференций по различным тематикам, включая практические аспекты планирования, внедрения, модернизации, управления и эксплуатации инженерных и вычислительных систем современного ЦОД. На наш взгляд, данная тематика сегодня приобрела исключительную актуальность, в то же время центральной площадки для ее обсуждения в России пока не создано.

Обсуждаемые вопросы на форуме «Мир ЦОД 2010»

На форуме «Мир ЦОД 2010» планируется всесторонне обсудить такие актуальные для современной ИТ-индустрии вопросы, как:
• Эффективность ЦОД. Способы измерения и повышения
• Стандартизация ЦОД. От уникальных (дорогих) проектов к унификации
• ЦОД и «облака». Как подготовить ЦОД к «облачным» сервисам?
• Корпоративные и коммерческие центры обработки данных. Строить или арендовать?
• Стационарные и мобильные ЦОД. Какой вариант предпочесть?

«Мир ЦОД 2010» – это специализированные секции и круглые столы, представительная выставка, возможность проведения технических семинаров и мероприятий для прессы. Рабочие площадки форума каждый день смогут принять не менее 500 участников. Организаторы гарантируют всем участникам форума создание комфортных условий для деловых встреч и кулуарных обсуждений. Надеемся, форум «Мир ЦОД 2010» станет для вас не только местом знакомства с технологическими новинками и обмена опытом, но и эффективным инструментом для решения насущных бизнес-задач.

В Москву специально на Форум «Мир ЦОД 2010» приезжает гуру в области виртуализации и облачных вычислений Бернард Голден.

Зарегистрироваться и посмотреть более подробную информация по программе форума Вы можете здесь: http://www.ospcon.ru/event/forum-mir-tsod-2010-dc-world-2010.html


Поделиться информацией

Вы можете послать эту статью или новость коллеге или знакомому по email со своим комментарием, пригласить обсудить ее. Просто нажмите на иконку конверта --->  


Сообщения, вопросы и ответы

Вы можете задать вопрос, написать комментарий, обсудить данную новость или статью.

Ваше сообщение (вопрос, ответ, комментарий)