Новое комплексное решение для IT зон с высокой энергетической плотностью

28 апреля 2010 в Москве, в гостинице Советская прошел очень интересный семинар для технических специалистов в области кондиционирования и вентиляции серверных помещений и центров обработки данных. Тема семинара по теме «Новое комплексное решение компании Hiref для IT-сред с высокой энергетической плотностью».

     Семинар провели специалисты итальянской компании Hiref вместе с компанией «ВентрСтрой Груп», которая является официальным дистрибутором Hiref, и имеет большой опыт проектирования и монтажа систем охлаждения на специализированных объектах, включая и дата-центры.

     Компания HiRef известна в узких профессиональных кругах. Прецизионные кондиционеры компании HiRef давно зарекомендовали себя в качестве надежного и оборудования. Прецизионные кондиционеры установлены и работают в различных дата-центрах и в России в том числе.

     Компания Hiref разработала новое решение для ИТ систем высокой плотности – межрядные стойки RackCool. Преимущества RackCool заключается в том, что ее вертикальные блоки имеют ширину всего 300 мм и встраиваются в ряды серверных стоек.

     RackCool подключается по стандартному IP протоколу, имеет встроенный web-агент, можно организовать удаленное управление и мониторинг системы.

     В линейке у компании Hiref появились холодильные машины (чиллеры) мощность до 530 кВт. Компания «ВентСтрой Груп» имеет опыт поставки и инсталляции данных чиллеров.

     Решения компании Hiref для высоконагруженных серверных стоек будут продемонстрированы на выставке «Связь-Экспоком-2010» в центральном выставочном комплексе, павильон 1, на стенде 1Е15.


Поделиться информацией

Вы можете послать эту статью или новость коллеге или знакомому по email со своим комментарием, пригласить обсудить ее. Просто нажмите на иконку конверта --->  


Сообщения, вопросы и ответы

Вы можете задать вопрос, написать комментарий, обсудить данную новость или статью.

Ваше сообщение (вопрос, ответ, комментарий)