Новый iD Center «Казахтелекома»

Социально-познавательный центр современных технологий открылся в Павлодаре. Его основное преимущество – возможность бесплатного освоения новых телекоммуникационных услуг. В первую очередь, это Megaline – широкополосный доступ в Интернет и технологии Wi-Fi, а также интерактивное телевидение и современные виды телефонии – iD TV и iD Phone.

Четыре основные зоны этого Центра – «Дом», «Офис», «Интернет-кафе» и «Мега-стена».

В зоне «Дом» посетители познакомятся с услугами цифрового телевидения, широкополосного интернета и телефонии. Зона «Офис» – это мощный Интернет дата центр, а также iD Phone – использование телефонии с компьютерными технологиями. Интернет-кафе предлагает высокоскоростной доступ к Интернет и технологии Wi-Fi, а также технологии радиодоступа WLL CDMA, обеспечивающие телефонную связь с отдаленными районами. Интерактивное цифровое телевидение iD TV в павлодарском центре телекоммуникаций представлено в зоне Медиа-стена.


Поделиться информацией

Вы можете послать эту статью или новость коллеге или знакомому по email со своим комментарием, пригласить обсудить ее. Просто нажмите на иконку конверта --->  


Сообщения, вопросы и ответы

Вы можете задать вопрос, написать комментарий, обсудить данную новость или статью.

Ваше сообщение (вопрос, ответ, комментарий)