6 сентября 6-я ежегодная международная конференция «ЦОД-2011»

В течение последних лет растет интерес рынка к проектам создания дата-центров. Лавинообразный рост данных в операторских и корпоративных сетях предъявляет все более серьезные требования к инженерной и вычислительной инфраструктуре ЦОДов, к качеству и комплексности предлагаемых сервисов. Возрастает значение безопасности, функциональной устойчивости, энергоэффективности, управляемости ЦОДов и контроля затрат на эксплуатацию. Из года в год значительно увеличивается количество российских компаний, активно применяющих технологии виртуализации, многие из них имеют планы по использованию облачных сервисов, растет интерес к моделям перехода от ИТ-инсорсинга к «реальному» ИТ-аутсорсингу. Проводимые ежегодно журналом «ИКС» конференции наглядно демонстрируют: обработка данных становится комплексным бизнес-вопросом, что серьезно усложняет, но при этом значительно повышает роль руководителей ЦОДов в бизнес-процессах компании.

Как организатор конференции «ИКС» ставит перед собой задачи в выявлении новых тенденций в мировой индустрии ЦОДов, отражении их в программе, расширении круга обсуждаемых вопросов и глубины их рассмотрения, поиске новых форм коммуникаций между участниками.

Цели конференции:

  • Обсудить в кругу профессионалов отечественной и зарубежной индустрии цодостроения актуальные вопросы строительства и эксплуатации ЦОДов
  • Изучить лучшие зарубежные и российские практики
  • Рассмотреть эволюцию услуг ЦОДов
  • Узнать о последних инновационных разработках в области цодостроения
  • Задать вопросы ведущим мировым экспертам и владельцам ЦОДов

Аудитория конференции: владельцы и руководители ЦОДов, ИТ-директора, директора по строительству, начальники служб эксплуатации, специалисты ИТ и инженерных служб. Всего -более 400 участников.

Организатор: журнал «ИКС»

Дата проведения: 6 сентября 2011 г.

Место проведения: Москва, Holiday Inn Sokolniki hotel

По вопросам участия обращайтесь по:

  • телефонам: (495) 229-4978, 785-1490, 502-5080
  • факсу: (495) 229-4976

Подробнее о мероприятии: http://www.iksmedia.ru/dpc_2011/dpc_conference_2011.html


Поделиться информацией

Вы можете послать эту статью или новость коллеге или знакомому по email со своим комментарием, пригласить обсудить ее. Просто нажмите на иконку конверта --->  


Сообщения, вопросы и ответы

Вы можете задать вопрос, написать комментарий, обсудить данную новость или статью.

Ваше сообщение (вопрос, ответ, комментарий)