12 апреля пройдёт конференция в г. Нижний Новгород «IT & security»

Вниманию членов Клуба, ИТ-директоров, руководителей ИТ-служб. Нижегородский Клуб ИТ-директоров приглашает вас к участию в конференции «IT & security».

Время проведения: 12 апреля 2011, 10-00

Место проведения: гостиница Ока

Вопросы обеспечения безопасности извечно беспокоят руководителей компаний. Тема эта в аспекте информационной безопасности неоднократно поднималась на мероприятиях Клуба, но из-за сложности и неоднозначности говорить о том, что она охвачена, явно не приходится.

В рамках конференции «IT&Security» предлагается обсудить современные проблемы информационной безопасности, а также практический опыт работы ИТ-служб в условиях угроз информационной безопасности критичных для бизнеса.

Платиновый партнер мероприятия компания «MICROSOFT». Золотой партнер мероприятия компания «Лаборатория Касперского». Конференция проводится при поддержке Министерства информационных технологий, связи и средств массовой информации Нижегородской области.

В мероприятии примет участие эксперт по информационной безопасности, автор многочисленных книг и статей по защите от сетевых атак и защите информации Алексей Лукацкий. Он впервые приедет в Нижний Новгород и в своем выступлении «Что должен знать ИТ-директор об информационной безопасности... в России» планирует рассказать об особенностях реализации информационной безопасности на российских предприятиях.

Новые детали и подробности реализации закона о персональных данных в России вы сможете узнать от автора текста проекта ФЗ 152 Травкина Юрия Владимировича, который также выступит с докладом на конференции.

Актуальные вопросы мероприятия:

  • Защита от инсайдеров.
  • DLP системы и их эффективность.
  • Эффективное использование хранилищ данных, ЦОДов и т.д.
  • Практический опыт обеспечения комплексной безопасности и поведения в критических ситуациях.
  • Итоговая дискуссия о роли ИТ-директора в реализации информационной безопасности.

Пожалуйста, подтвердите Ваше участие в мероприятии до 10 апреля 2011 года, зарегистрировавшись на сайте клуба www.2cio.ru, направив письмо на адрес: reg@2cio.ru или по телефону +7 920 250-35-24.

Для членов Клуба, ИТ-директоров и ИТ-менеджеров — вход свободный!

По вопросу стоимости участия для ИТ-компаний обращайтесь по адресу AK@2CIO.ru или телефону 88314154919.


Поделиться информацией

Вы можете послать эту статью или новость коллеге или знакомому по email со своим комментарием, пригласить обсудить ее. Просто нажмите на иконку конверта --->  


Сообщения, вопросы и ответы

Вы можете задать вопрос, написать комментарий, обсудить данную новость или статью.

Ваше сообщение (вопрос, ответ, комментарий)