Buffalo Technology объявила о выпуске TeraStation Pro

    IT-компания Buffalo Technology представила свою систему хранения данных (СХД) TeraStation Pro, предназначенную для серверов Windows. Она поддерживает RAID и имеет несколько конфигураций с возможностью установки двух, четырех и шести жестких дисков. Кроме того, для версии с четырьмя отсеками для винчестеров существует исполнение с возможностью монтажа в стойку. TeraStation Pro поставляется клиенту уже полностью укомплектованной и настроенной с сконфигурированным RAID-массивом.

    Новинка компании Buffalo специально создана для применения в качестве файлового сервера. Устройства TeraStation Pro WSS имеют множество дополнительных возможностей для того, чтобы реализовать бесшовную интеграцию в систему на уровне домена. Все модели поддерживают службу репликации DFS и централизованное управление, некоторые имеют поддержку RoDC и дедупликации (SIS).

    Линейка систем хранения данных TeraStation Pro WSS является отлично масштабируемым решением для применения малым и средним бизнесом. Они отличаются легкостью управления и интеграции в пределах рабочей группы или домена. Представители Buffalo Technology заявили, что их система позволяет работать с хранилищем данных одновременно нескольким пользователям без потери производительности.


Поделиться информацией

Вы можете послать эту статью или новость коллеге или знакомому по email со своим комментарием, пригласить обсудить ее. Просто нажмите на иконку конверта --->  


Сообщения, вопросы и ответы

Вы можете задать вопрос, написать комментарий, обсудить данную новость или статью.

Ваше сообщение (вопрос, ответ, комментарий)