SoftLayer Technologies арендовала дата-центр у Digital Realty Trust

    Компания SoftLayer Technologies открыла новый дата-центр в Сингапуре, который, предположительно, будет использовать для расширения своего присутствия в Азии и Тихоокеанском регионе, а так же для развертывания облачных сервисов и предоставления хостинга.

    Как заявил Джордж Каридис, директор по стратегическому планированию SoftLayer Technologies, близость к клиентам необходима для внедрения инноваций и улучшения качества услуг для конечных пользователей. Для скорейшего строительства центра обработки данных (ЦОД), компания обратилась за помощью к Digital Realty Trust, которая и предоставила свои готовые помещения на условиях лизинга.

    Как сообщается, дата центр SoftLayer расположен в одном из крупнейших объектов Digital Realty Trust, который потребляет 30 МВт мощности и расположен на площади около 35000 квадратных метров. Аренда готовых площадей позволила быстро удовлетворить растущие потребности клиентов компании и нарастить инфраструктуру без существенных капитальных финансовых вливаний.

    Кроме того, SoftLayer собирается построить несколько крупных сетевых узлов и ЦОД в Лондоне, Париже, Франкфурте, Москве, Токио и Гонконге.


Поделиться информацией

Вы можете послать эту статью или новость коллеге или знакомому по email со своим комментарием, пригласить обсудить ее. Просто нажмите на иконку конверта --->  


Сообщения, вопросы и ответы

Вы можете задать вопрос, написать комментарий, обсудить данную новость или статью.

Ваше сообщение (вопрос, ответ, комментарий)