Производство чиллеров и прецизионных кондиционеров компании Hiref — видео

Компания Hiref входит в группу компаний Galetti. Не все знают, что компания HiRef производит не только прецизионные кондиционеры, а и холодильные машины (чиллеры) высоко качества мощностью до 1.2 МВт. Около 70 человек работает на производственной линии. Весь цикл сборки находится в одном производственном помещении.

Смотрите видео…

Производственная линия начинается с базовых компонентов, компания производит не только сборку кондиционеров и холодильных машин, а и производит трубы, рамы и панели. Все воздушные теплообменники у прецизионных кондиционеров HiRef имеют специальное покрытие, которое не позволяет образовываться большим каплям воды и стекать по поверхности. Теплообменники производятся внутри группы компаний под торговой маркой EuroCoil.

Есть линейка кондиционеров Energy с использованием современных электро-коммутируемых двигателях. Данные двигатели без щеточные с управлением по частоте от 30-110 Гц, что позволяет управлять скоростью воздушного потока и позволяет сократить энергопотребелие.

Также в линейке продукции имеются межрядные (InRow) прецизионные кондиционеры с верхним и нижним вводом, работающие от фреона или от захоложенной воды. Холодильная мощность со встроенными компрессорами доходит до 20 кВт при ширине межрядного кондиционера всего 300 мм. Под заказ компания может производить межрядные кондиционеры до 30 кВт. Также есть решения с выносными комрессорно-конденсаторными блоками с увеличением холодопроизводительности. Отмечу, что «конек» компании HiRef — это производство систем под заказ.

Все компоненты для производства чиллеров и кондиционеров используются только высококачественные — контроллеры компании Carel, частотно-регулируемые вентиляторы EBM, автоматические выключатели компании SIEMENS, ТРВ компании Carel, в холодильных машинах устанавливаются спиральные компрессоры компании Bitzer и теплообменники ALFA-LAVAL.

Поездку на завод организовала компания ТРЕЙД ГРУПП (Группа компаний ТЕРМОКУЛ). ТРЕЙД ГРУПП (Группа компаний ТЕРМОКУЛ) является в России официальным дистрибьютором продукции компании HiRef.

Donatella Morimando, Hiref проводила экскурсию,

Алексей Морозов, Термокул давал комментарии.


Поделиться информацией

Вы можете послать эту статью или новость коллеге или знакомому по email со своим комментарием, пригласить обсудить ее. Просто нажмите на иконку конверта --->  


Сообщения, вопросы и ответы

Вы можете задать вопрос, написать комментарий, обсудить данную новость или статью.

Ваше сообщение (вопрос, ответ, комментарий)