Новости ИТ — компания Uptime Institute вчера была приобретена

Компания Uptime Institute вчера была приобретена консалтинговым холдингом «451 Group». Холдингу принадлежит ряд компаний в сфере ИТ (информационных технологий), включая компании IT consultancy 451 Research.

Uptime Institute является одной из самых известных консалтинговых компаний в области центров обработки данных (ЦОД) и известна она из-за разработки системы оценки уровней надежности дата-центров (tier).

     Ожидается, что это приобретение даст новый толчок для развития Uptime Institute. Эта покупка обеспечит Uptime Institute инвестициями и поможет решить ряд организационных вопросов. А также поможет Uptime достигнуть поставленных целей, среди которых сохранение и улучшение системы уровней надежности ЦОД. 

     В Uptime Institute произошли изменения в управлении. Martin McCarthy глава холдинга «451 Group» назначил Pitt Turner генеральным директором Uptime Institute. Turner возглавлял группу Computer Site Engineering-Uptime Professional Services. Ken Brill основатель Uptime не будет управлять компанией, и он теперь сконцентрирует свои усилия на публичных выступлениях.

   Это сообщение было получено с  по материалам компьютерных новостей. На сайте Вы можете найти и другую полезную информацию  и новости из области ИТ технологий, связанных с компьютерными технологиями и программным обеспечением.


Поделиться информацией

Вы можете послать эту статью или новость коллеге или знакомому по email со своим комментарием, пригласить обсудить ее. Просто нажмите на иконку конверта --->  


Сообщения, вопросы и ответы

Вы можете задать вопрос, написать комментарий, обсудить данную новость или статью.

Ваше сообщение (вопрос, ответ, комментарий)