FiberCloud предлагает облачные и физические серверы для Drupal

Компания FiberCloud, которая занимается предоставлением услуг колокейшн, а также 'облачной' инфраструктуры как услуги, запустила новый пакет приложений, предназначенных специально для разработчиков систем Drupal. В число ее новых серверных решений входят облачные и физические серверы с предустановленными операционными системами и специализированными конфигурациями для Drupal.

     Этот шаг является составным элементом усилий компании по увеличению ориентации на предоставление аппаратных сервисов для Drupal, а также других сообществ разработчиков ПО с открытыми исходниками. Компания также поддерживает сообщества разработчиков систем WordPress и Joomla. Цель FiberCloud — предоставление базовой инфраструктуры, отвечающей требованиям разработчиков.

     Сьюзан ДеФлорио, главный операционный директор в FiberCloud, сообщила, что сообщество разработчиков Drupal быстро развивается и требует простой специализированной ИТ-поддержки.

     По ее словам, компания предлагает свою инфраструктуру с единственной целью — облегчения своей работы. В компании хотят, чтобы они получали то, что им необходимо для начала работы и наилучшего выполнения этой работы, и никогда не думали об оборудовании. Решения Drupal предоставляются в пяти ЦОД (центр обработки данных) FiberCloud, подключенных к полносвязанной сети MPLS для обеспечения высокого уровня доступности.


Поделиться информацией

Вы можете послать эту статью или новость коллеге или знакомому по email со своим комментарием, пригласить обсудить ее. Просто нажмите на иконку конверта --->  


Сообщения, вопросы и ответы

Вы можете задать вопрос, написать комментарий, обсудить данную новость или статью.

Ваше сообщение (вопрос, ответ, комментарий)