18 сентября, Екатеринбург, Форум «ВОКРУГ ЦОД-2012»

В городе Екатеринбург 18 сентября пройдет Форум «ВОКРУГ ЦОД-2012». Форум ориентирован на руководителей предприятий и направлений, ИТ специалистов и администраторов, проектировщиков и инженеров, менеджеров проектов и представителей заказчика, отвечающих за инженерную и ИТ инфраструктуру, разработку технического задания и требований на проектирование серверных и центров обработки данных. Форум — это большая конференция и выставка. «Вокруг ЦОД» — это все, что связано с центрами обработки данных — решения, услуги, продукты, технологии и экспертиза.


Темы докладов Партнеры Форума Условия участия в Форуме
Стать Партнером Дата и время Место проведения
Семинары Заявка на участие Ваши вопросы и комментарии
Каталог Форума План Выставки Дополнительная информация


На конференции, проходящей в рамках данного форума, будут сделаны доклады по облачным вычислениям, новым решениям и продуктам для ИТ, архитектуре и инфраструктуре серверных и дата-центров, будут представлены инновационные решения, повышающие эффективность использования электроэнергии и снижающие эксплуатационные затраты. Конференция пройдет в хорошей рабочей атмосфере, будет представлена информация с учетом последних требований и рекомендаций стандартов в области дата-центров и серверных. На выставке, проходящей в рамках Форума, Вы сможете познакомиться с новыми решениями и технологиями, пообщаться с экспертами. Форум — это отличная площадка для знакомства и общения. В Форуме принимают участие партнеры, имеющие опыт реализации проектов и решений в области ИТ и инженерной инфраструктуры.

Организаторы Форума «ВОКРУГ ЦОД» — интернет-площадка www.DCNT.ru и образовательный проект «Дни Решений» www.TeleInfo.ru. Интернет-площадка www.DCNT.ru имеет большой опыт проведения конференций, а проект «Дни Решений» имеет большой опыт проведения Форума «ВОКРУГ IP» и «ВОКРУГ КАБЕЛЯ». В рамках Форума пройдут семинары.

Модератор конференции Дмитрий Мацкевич, независимый консультант и эксперт в области дата центров, автор многочисленных руководств.

Вы можете посмотреть видео:

Каждое мероприятие, проводимое площадкой www.DCNT.ru, уникальное и дает возможность ИТ специалистам, инженерам и проектировщикам получить информацию, узнать последние тенденции в ИТ и в области проектирования серверных и центров обработки данных, задать вопросы и возможность пообщаться в хорошей обстановке.

Не упустите шанс повысить свою квалификацию, приобрести новые знания, пообщаться с коллегами и экспертами в хорошей атмосфере!

На Форуме «Вокруг ЦОД» затрагиваются все темы вокруг ЦОД — основы телекоммуникационной сети компании или оператора связи и фундамента для построения информационной системы: от проектирования до строительства и модернизации, от стратегии аутсорсинга до вопросов оптимизации информационных технологий компании и надежности инфраструктуры для критических приложений. Сессии Форума «Вокруг ЦОД» будут сформированы с учетом взаимного влияния и проникновения различных технических аспектов и решений вокруг ЦОД. Ниже представлены планируемые темы докладов конференции «ВОКРУГ ЦОД».

В рамках Форума «Вокруг ЦОД» будет проводиться еще одна конференция «Вокруг IP», которая будет проходить параллельно с конференцией «ВОКРУГ ЦОД». Познакомиться с программой «Вокруг IP» можно на следующей странице: http://vokrugip.ru/o-forume/programma.html

Планируемые темы семинаров

  • «Практика выбора резервной площадки для размещения ИТ инфраструктуры», Дмитрий Мацкевич
  • «Повышение эффективности бизнеса при помощи использования современных ИТ», Дмитрий Мацкевич
  • «Повышение эффективности бизнеса при помощи облачных технологий», Сергей Волдайский, CIO, международная экспертная Сеть «Союзконсалт»
  • «Умный ЦОД», Андрей Еременюк, ГК ХОСТ

Планируемые темы докладов на Форуме «ВОКРУГ ЦОД»

  • Новые требования и рекомендации в стандартах для ЦОД (Bicsi, ASHRAE, Green Grid, IEEE)
  • Программные решения, предлагаемые по модели Soft-as-a-Service (SaaS)
  • Облачные вычисления (IaaS, PaaS, SaaS), готовые облачные решения
  • Современные бизнес процессы и виртуализация ресурсов
  • Услуги и сервисы, предоставляемые дата центрами
  • Построение современных систем хранения данных
  • Cистемы безопасности, защита сетей и ИТ ресурсов от краж и атак
  • Решения для обеспечения физической безопасности ИТ
  • Локальные вычислительные сети (LAN)
  • Архитектурное решение и строительство ЦОД
  • Повышение надежности ЦОД и сокращения затрат на обслуживание
  • Выбор помещений и площадок для ЦОД
  • Практика строительства и эксплуатации ЦОД
  • Модульные и контейнерные дата центры
  • Современные требования к поддержанию микроклимата в телекоммуникационных помещениях и ЦОД
  • Использование инновационных технологий и решений при построении систем охлаждения ЦОД
  • Современные системы гарантированного и резервного электроснабжения в ЦОД
  • Использование энергоэффективных технологий при построении ЦОД
  • Перспективные решения для кабельной инфраструктуры ЦОД
  • Инновационные средства пожаротушения в серверных и ЦОД
  • Автоматика и диспетчеризация инженерных систем ЦОД
  • Применение зеленых технологий в дата центрах

Золотой партнер мероприятия

DEAC (ДЕАК), www.deac.eu — европейский оператор ЦОД DEAC (ДЕАК) с многолетним опытом работы в России обладает точками присутствия в Прибалтике, Германии, Голландии, Великобритании, России и Украине, что дает возможность Заказчикам максимально эффективно разместить свою ИТ-инфраструктуру на территории Евросоюза, организовать надежную защиту своего бизнеса, максимально диверсифицировать риски и снизить расходы на ИТ вплоть до 40% на протяжении 3-5 лет. DEAC доверяют более 2500 клиентов из 40 стран.
APC by Schneider Electric, www.apc.com — мировой лидер в индустрии решений по энергообеспечению и охлаждению ответственных систем является подразделением IT Business компании Schneider Electric и предлагает лучшее в отрасли оборудование, программное обеспечение и инженерные комплексы для ЦОД, производственных объектов, офисов и домашней электроники.
Со свойственным ему новаторством APC by Schneider Electric постоянно создает революционные и энергоэффективные решения для ответственных приложений в области ИТ и промышленного производства.

Партнеры мероприятия

ЗАО «3М Россия» (3М™Novec™1230), www.3Mnovec.ru – 3М создает новые уникальные продукты, среди которых ГОТВ Noveс 1230 – революционное решение для систем автоматического пожаротушения, позволяющее сделать защиту от возгорания безопасной не только для ценного оборудования в помещении, но и для персонала и окружающей среды.

Parallels, www.parallels.com — мировой лидер в области программного обеспечения, обеспечивающего для провайдеров запуск и эффективное предоставление хостинга и облачных услуг. Вторым направлением развития компании является ПО виртуализации ПК и Mac.

Корпорация IBM, www.ibm.com/ru/ru — уже более 100 лет является одним из ведущих мировых производителей и поставщиков аппаратного и программного обеспечения, а также ИТ-сервисов и консалтинговых услуг. Бренд IBM признан вторым по стоимости в мире, согласно методике Interbrand, и ведущим среди технологических компаний. В течение всей своей истории IBM является мировым лидером в области инноваций.

Компания ТРЕЙД ГРУПП, входящая в Группу Компаний ТЕРМОКУЛ, www.tg-tk.ru – работает на рынке профессиональных инженерных систем холодоснабжения, вентиляции и кондиционирования и является сертифицированным дистрибьютором на территории России оборудования известных российских и мировых производителей. Специализация — комплексные инженерные решения в области систем жизнеобеспечения объектов информационно-технологического назначения, общественных зданий, промышленных и энергетических комплексов. ТЕРМОКУЛ позволяет выполнять широкий комплекс работ по конструированию, изготовлению, контролю и испытаниям водоохлаждающих машин (чиллеров), тепловых насосов, компрессорно-конденсаторных агрегатов, компрессорно-холодильных агрегатов, насосных установок и накопительных баков, а также щитов управления, систем мониторинга и диспетчеризации.

HTS (Hosser Telecom Solutions), www.h-ts.ru — один из ведущих дистрибьютеров прецизионных систем кондиционирования для IT и Телеком объектов на рынке РФ. HTS является авторизованным поставщиком оборудования прецизионного кондиционирования компании STULZ (Германия) на территории РФ.

Emerson Network Power, бизнес-подразделение компании Emerson (NYSE: EMR) – поставляет программное обеспечение, оборудование и услуги, максимизирующие доступность, производительность и эффективность центров обработки данных, предприятий промышленности и здравоохранения. Признанный лидер в области технологий интеллектуальной инфраструктуры, Emerson Network Power создает инновационные решения для управления инфраструктурой центров обработки данных, устраняющие разрыв между управлением средствами ИТ и оборудованием, а также обеспечивающие эффективность и высочайшую доступность независимо от требований к производительности. Широкая сеть специалистов по обслуживанию позволяет предлагать поддержку решений Emerson Network Power заказчикам во всем мире. Узнайте больше о продукции и услугах Emerson Network Power на сайте www.EmersonNetworkPower.eu

ГК «Пожтехника», www.firepro.ru — интегратор современных систем безопасности объектов любой сложности:

  • автоматические системы газового пожаротушения
  • системы пожарной сигнализации
  • системы речевого оповещения о пожаре
  • автоматика управления инженерными системами
  • системы видеонаблюдения, охраны и контроля доступа

Компания «СвязьКомплект», www.skomplekt.com – поставки по каталогу с экспресс-доставкой по России широкой номенклатуры инструментов, приборов и приспособлений для монтажа и обслуживания кабельных линий связи, сигнализации, телеметрии и электропитания, а так же высокотехнологичных решений для корпоративных систем связи.

Psiber Data Systems, www.psiber.com – американская компания-разработчик и производитель портативных измерительных приборов для поиска кабельных трасс; анализа состояния кабельных и беспроводных сетей; сертификации СКС; измерения параметров и поиска неисправностей в симметричных и коаксиальных кабелях связи.

Компания ООО «Эксол», www.exsol.com.ru – предлагает решения по защите ИТ-ресурсов от любого физического воздействия. Эти решения гарантируют защиту ЦОД от воздействия таких факторов риска как: огонь, вода, коррозирующих газов, пыли, ЭМИ, падающих обломков, взрыва, несанкционированного доступа, вандализма.

Компания КРОК, www.croc.ru — лидер на российском ИТ-рынке по услугам системной интеграции (IDC, 2002—2011 гг.). КРОК имеет значительный опыт реализации ЦОД, обладает сильными компетенциями и большим количеством сертифицированных специалистов по серверным системам, системам хранения данных, SAN, инженерной и сетевой инфраструктуре ЦОД.

Группа компаний МГП Спецавтоматика, www.mgpspetsavtomatika.ru — успешно работает на рынке систем пожарной безопасности с 1991 года. Является лидером рынка по созданию комплексных систем пожарной безопасности в IT секторе.

Группа компаний «ЛанХост», www.lh-ural.ru — компания «ЛанХост-Урал» входит в группу компаний «АМП-Урал/ ЛанХост».
1. Дистрибьюция оборудования для построения ЦОД, СКС, магистральных линий связи, сетей абонентского доступа FTTH по технологии PON.
2. Проектирование и экспертиза.
3. Обучение монтажу и эксплуатации поставляемой продукции.

Компания TE Connectivity (AMP NetConnect), www.ampnetconnect.ru — является ведущим производителем медножильных и волоконно-оптических кабельных систем. TE Connectivity предлагает комплексные решения для кабельной инфраструктуры ЦОД, которые обеспечивают наивысшую надежность и пропускную способность соединений, обладают эффективными средствами администрирования и способствуют снижению энергопотребления.

Компания «LANMASTER», www.TWT.ru – российский производитель широкого спектра оборудования для СКС, ЦОД, Телекома, PON-сетей, Интернет-провайдеров. Дистрибуторская сеть по всей России и в странах СНГ. Обучение и сертификация монтажников, инсталляторов и проектировщиков СКС.

Компания ООО «Пауэрконцепт», www.powerconcept.ru — крупнейший поставщик свинцово-кислотных аккумуляторных батарей. Наша компания предлагает решения по комплектованию аккумуляторами источников бесперебойного питания, систем видеонаблюдения, охранно-пожарных сигнализаций, контроля и управления доступом, которые необходимы для надежной и непрерывной работы центров обработки данных.

Eaton, www.EATON.ru – многоотраслевая промышленная корпорация с более чем столетним опытом в области предоставления решений для эффективного управления электрической, гидравлической и механической энергией.

ТРИНИТИ УРАЛ, www.trinitygroup.ru — корпоративные серверы, системы хранения данных, сетевые решения, виртуализация серверов, СХД и приложений, построение катастрофоустойчивых решений с использованием SAN и кластерных технологий, выполнение проектов по построению центров обработки данных от разработки ТЗ до внедрения «под ключ».

Компания «Commscope» (торговая марка Systimax), www.systimax.ru — предлагает обширное законченное портфолио инфраструктурных сетевых решений для рынка корпоративных коммуникаций. Любая компания, независимо от размера, рыночной принадлежности или бюджета может, используя эти решения, получить максимальную отдачу от современных технологий.

Компания ИНЭЛТ, www.inelt.ru — инжиниринговая компания, осуществляющая комплексные проекты по разработке, установке и обслуживанию систем бесперебойного и гарантированного электроснабжения, автономных электростанций, систем вентиляции и кондиционирования, комплексных инженерных систем зданий и предприятий.

Группа Компаний ХОСТ, www.hostco.ru — с 1993 года специализируется на разработке и внедрении индивидуальных высокотехнологичных решений по созданию и совершенствованию архитектуры корпоративных информационных систем финансовых институтов, промышленных предприятий, а также учреждений бюджетной сферы. Особое внимание в компании уделяется качеству предоставляемых услуг, что подтверждено сертификатом международного стандарта менеджмента качества ISO 9001:2008. Результатами нашей работы являются законченные решения, отвечающие самым высоким требованиям по производительности, надежности и возможности развития.

Информационные партнеры Форума




Условия участия

Участие в Форуме при регистрации до 15 сентября включительно одного сотрудника от компании БЕСПЛАТНО, кроме сотрудников компаний производителей оборудования и решений для серверных и ЦОД.

С 16 сентября по 17 сентября регистрационный сбор 3000 рублей и только при наличии мест.

Участие в Форуме сотрудников компаний производителей оборудования и решений для ЦОД — 9000 рублей.

Дата и время проведения Форума

18 сентября 2012 года

Регистрация на Форум начнется с 8.30 и продлится до 12-00

Семинары, выступления, конференция и выставка с 9.15 — 18.00

В перерывах — кофе-брейки и обед для всех участников Форума

Неофициальная часть с неформальным общением (фуршет), с ценными призами (iPad 3, MacBook Air, книги по ЦОД и другие) от партнеров и организаторов Форума с 18-00

Место проведения Форума

Центр Международной Торговли, большой конференц-зал, 3-ий этаж

г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44

Каталог

Ссылка на скачивание каталога: http://dcnt.ru/wp-content/Catalog_ekater_2012.pdf

План выставки

План выставки готовится

Дополнительная информация

Партнеры, доклады — Дмитрий Мацкевич, восемь-девять два шесть-603-двадцать четыре–33
Организационные вопросы, регистрация — Харитонова Екатерина, 8-495-927-0257
Выставка, стенды — Аркадий Дядькин, 8-495-927-0257

Оформление командировочных:
Организация: ИП Мацкевич Д.О.
Лицо: Мацкевич Д.О.
Должность: Индивидуальный предприниматель

Заявка на участие в Форуме

Заявки принимаются до 11 сентября включительно

Для участия в конференции необходимо заполнить заявку

Перед отправкой заявки проверьте свой e-mail адрес и телефон


Заявка на участие в Форуме

 

Регистрация на конференцию «Вокруг IP» на этой странице: http://vokrugip.ru/posetitelyam/registracziya.html

Золотой партнер мероприятия

DEAC (ДЕАК), www.deac.eu — европейский оператор ЦОД DEAC (ДЕАК) с многолетним опытом работы в России обладает точками присутствия в Прибалтике, Германии, Голландии, Великобритании, России и Украине, что дает возможность Заказчикам максимально эффективно разместить свою ИТ-инфраструктуру на территории Евросоюза, организовать надежную защиту своего бизнеса, максимально диверсифицировать риски и снизить расходы на ИТ вплоть до 40% на протяжении 3-5 лет. DEAC доверяют более 2500 клиентов из 40 стран.
APC by Schneider Electric (подразделение IT Business корпорации «Шнейдер Электрик»), www.apc.com — является глобальным лидером индустрии решений по энергообеспечению и кондиционированию ответственных систем предоставляя лучшее в отрасли оборудование, программное обеспечение и инженерные комплексы для центров обработки данных, производственных объектов, офисов и домашних приложений.

Поделиться информацией

Вы можете послать эту статью или новость коллеге или знакомому по email со своим комментарием, пригласить обсудить ее. Просто нажмите на иконку конверта --->


Сообщения, вопросы и ответы

Вы можете задать вопрос, написать комментарий, обсудить данную новость или статью.

Ваше сообщение (вопрос, ответ, комментарий)

  1. Admin 16.08.2012 в 08:50

    Список зарегистрированных участников:

    1. Абдрафиков Анвар Аскарович

    2. Абдуллин Баязит Юрисович

    3. Авдеев Василий Витальевич

    4. Авдонин Артур

    5. Аверьянов Дмитрий Александрович

    6. Агапов Сергей

    7. Азанов Юрий Геннадьевич

    8. Акимов Денис

    9. Аксенов Илья

    10. Алаев Андрей Георгиевич

    11. Аманбаев Серик

    12. Амелькин Роман Геннадьевич

    13. Амелькин Сергей

    14. Амелькина Ольга Александровна

    15. Андреев Михаил

    16. Анисимов Алексей Юрьевич

    17. Анисимов Константин

    18. Антон Закордонцев

    19. Артемьев Дмитрий

    20. Ахунов Григорий

    21. Бабинов Александр

    22. Бабинов Николай

    23. Бабушкин Алексей

    24. Багаутдинова Юлия

    25. Багин Владимир Александрович

    26. Багиров Андрей

    27. Балашова Лариса

    28. Балкаров Михаил

    29. Баранов Михаил

    30. Бардаков Денис Александрович

    31. Барский Владлен Владимирович

    32. Барсуков Тимофей Леонидович

    33. Басанов Геннадий

    34. Бекетов Денис

    35. Бекетова Татьяна

    36. Беленьков Сергей Сергеевич

    37. Белоусов Александр

    38. Бердников Михаил

    39. Бердюгин Виктор Иванович

    40. Бетенев Алексей

    41. Бизякина Дарья Валерьевна

    42. Бикеев Андрей Вячеславович

    43. Богатырев Владислав

    44. Богданов Алексей

    45. Божалкин Даниил Александрович

    46. Бойченко Вадим

    47. Болотов Игорь Николаевич

    48. Большаков Владимир Александрович

    49. Большаков Степан

    50. Бородин Антон Борисович

    51. Бортвин Павел Геннадьевич

    52. Буденкова Инна

    53. Буланов Константин

    54. Бурдин Дмитрий Владимирович

    55. Бурликов Валентин Владимирович

    56. Бурлюк Александр

    57. Бушуев Владимир

    58. Быков Андрей

    59. Быстров Олег

    60. Вайн Сергей

    61. Валиев Денис

    62. Васильев Павел Иванович

    63. Власов Антон

    64. Власов Сергей Викторович

    65. Воинков Денис Леонидович

    66. Воителев Павел Юрьевич

    67. Войцеховский Игорь Казимирович

    68. Волдайский Сергей

    69. Волков Геннадий Александрович

    70. Волков Сергей Николаевич

    71. Воронин Леонид Викторович

    72. Вотановский Андрей

    73. Выдумчик Артем

    74. Гаврилов Владимир Анатольевич

    75. Гайдученко Павел

    76. Галактионов Александр Юрьевич

    77. Галикеев Вадим Винирович

    78. Гаманчук Андрей

    79. Гарбовский Анатолий

    80. Гвержис Виктор Алексеевич

    81. Герасимов Александр Андреевич

    82. Гималов Денис

    83. Голубев Олег

    84. Гомонюк Евгений

    85. Гончаров Денис

    86. Горланов Максим

    87. Городецкая Татьяна

    88. Горынцев Кирилл Александрович

    89. Горячкин Николай Сергеевич

    90. Громозова Елена

    91. Грудинин Дмитрий Викторович

    92. Губернатчук Дмитрий

    93. Гусев Александр

    94. Гущин Павел

    95. Давыдов Владислав

    96. Данилов Александр Николаевич

    97. Дегтянникова Алена

    98. Дёмин Дмитрий Николаевич

    99. Денисов Алексей

    100. Дмитриев Владимир Сергеевич

    101. Дмитриев Марк Валерьевич

    102. Добренчиков Виталий

    103. Доброчасов Станислав Владимирович

    104. Драбкин Георгий

    105. Дранчук Николай Владимирович

    106. Дроздов Александр

    107. Дроздов Николай Петрович

    108. Дружинин Евгений

    109. Дружинин Максим Анатольевич

    110. Дубовик Алексей Ильич

    111. Дунаев Александр

    112. Дыбина Наталья Сергеевна

    113. Евдошенко Андрей

    114. Егирев Михаил

    115. Ежов Денис Игоревич

    116. Елисеев Михаил Борисович

    117. Емалетдинов Дмитрий

    118. Емонаков Вячеслав Олегович

    119. Еременюк Андрей

    120. Еремин Павел Сергеевич

    121. Ермаков Павел

    122. Ермаков Сергей Игоревич

    123. Жданов Андрей Александрович

    124. Жегуль Денис

    125. Жогов Александр Станиславович

    126. Журавлева Оксана

    127. Забачёв Александр

    128. Забенков Дмитрий Николаевич

    129. Завьялов Сергей

    130. Загурский Евгений Сергеевич

    131. Зайков Александр Николаевич

    132. Закиров Артур Рашитович

    133. Замков Антон

    134. Заржецкий Станислав

    135. Зарипов Ринат Ануварович

    136. Захаров Алексей Сергеевич

    137. Захаров Андрей Владимирович

    138. Захаров Степан

    139. Зимарев Павел

    140. Злыдников Алексей Юрьевич

    141. Зозулянский Виталий

    142. Золов Игорь

    143. Зотов Алексей

    144. Зотов Георгий Владимирович

    145. Зудин Дмитрий Александрович

    146. Зуев Виктор Александрович

    147. Зуев Максим Витальевич

    148. Зыков Сергей

    149. Зырянов Константин Владимирович

    150. Ибрагимов Ильнур

    151. Иванов Игорь Валерьевич

    152. Иванов Сергей Петрович

    153. Иванцова Анна Петровна

    154. Иваха Евгений Валерьевич

    155. Игнатов Павел Сергеевич

    156. Ильенко Станислав Сергеевич

    157. Ильин Виталий

    158. Ильинов Николай Николаевич

    159. Исаков Алексей

    160. Исаков Игорь

    161. Исупов Вячеслав Николаевич

    162. Исьянов Дмитрий

    163. Кагарманова Мария

    164. Казаков Вячеслав

    165. Казанцев Игорь Геннадьевич

    166. Кайсин Алексей

    167. Камарзин Владимир Викторович

    168. Канторович Сергей Иосифович

    169. Карачинский Андрей Станиславович

    170. Кардаков Александр Николаевич

    171. Карев Алексей

    172. Карели Александр Владимирович

    173. Кауров Сергей Юрьевич

    174. Кашников Валерий

    175. Кашутин Сергей Борисович

    176. Кикеева Александра Николаевна

    177. Кириллов Ярослав Васильевич

    178. Кирьянов Сергей Александрович

    179. Кирюшкина Мария

    180. Киселев Владимир

    181. Киселев Олег Сергеевич

    182. Клызбаев Вадим

    183. Клячин Алексей

    184. Коган Андрей Борисович

    185. Кожевников Василий Георгиевич

    186. Козодеев Александр Игоревич

    187. Козодеев Игорь

    188. Козулева Вера Александровна

    189. Коковин Пётр Борисович

    190. Коледа Сергей Дмитриевич

    191. Колотов Дмитрий

    192. Колпащиков Роман

    193. Колупаев Вячеслав

    194. Кольцов Влад

    195. Комлыков Григорий

    196. Конаков Павел

    197. Кондрашкин Александр

    198. Коновалова Елизавета

    199. Константинова Надежда Николаевна

    200. Корепанова Ирина Валерьевна

    201. Корогодин Андрей Юрьевич

    202. Коротицкий Тимофей Александрович

    203. Костиков Сергей Николаевич

    204. Костромитин Михаил

    205. Костюнин Юрий

    206. Косяков Юрий Владимирович

    207. Котов Вячеслав Викторович

    208. Коханкин Алексей Викторович

    209. Кочев Владимир

    210. Кочетков Владимир Иванович

    211. Кочкаев Андрей Владимирович

    212. Красильников Сергей

    213. Красников Евгений Анатольевич

    214. Кривохижин Константин

    215. Кривошеин Антон

    216. Кригуль Владимир

    217. Кротов Эдуард Владимирович

    218. Крутиков Игорь

    219. Крутов Сергей

    220. Кузин Антон Владимирович

    221. Кузнецов Виктор Васильевич

    222. Кузнецов Денис

    223. Кузнецов Максим Андреевич

    224. Кузнецов Максим Сергеевич

    225. Кузнецова Марина

    226. Кулагин Алексей

    227. Куприянов Артем Викторович

    228. Куфко Владимир Генрихович

    229. Кучин Максим

    230. Ланцов Владимир

    231. Ласый Александр Николаевич"

    232. Латников Антон Игоревич

    233. Лебедев Александр

    234. Лебедев Сергей Николаевич

    235. Лейхнер Алексей Владимирович

    236. Ленский Антон Викторович

    237. Леонов Игорь Алексеевич

    238. Летов Михаил

    239. Литвинов Александр Петрович

    240. Ловцкий Константин

    241. Локоть Дарья Сергеевна

    242. Локтионов Павел Александрович

    243. Ломов Константин Александрович

    244. Лоншакова Оксана Геннадьевна

    245. Лузин Дмитрий

    246. Лукьянов Павел Сергеевич

    247. Лядский Владимир

    248. Макаренко Денис

    249. Макаров Андрей Яковлевич

    250. Маклакова Светлана Петровна

    251. Максимов Александр

    252. Макушкин Александр

    253. Мамонтов Михаил Юрьевич

    254. Мандаровский Александр

    255. Маракулин Виктор

    256. Маракулин Леонид

    257. Маргасов Алексей Владимирович

    258. Марголин Игорь Михайлович

    259. Мартьянов Вадим Викторович

    260. Маслаков Михаил Петрович

    261. Мацкив Андрей

    262. Машаров Олег

    263. Медведев Павел

    264. Мезенцев Дмитрий

    265. Мелихов Виктор Матвеевич

    266. Миклашевский Юрий Евгеньевич

    267. Миронов Дмитрий

    268. Миронов Константин

    269. Миронов Петр Владимирович

    270. Мирошкина Яна

    271. Мифтахов Денис

    272. Михайлов Алексей Юрьевич

    273. Мокин Борис Сергеевич

    274. Мордвинов Андрей Владимирович

    275. Мордвинов Владислав Вадимович

    276. Морин Михаил

    277. Морогов Игорь

    278. Морозов Алексей

    279. Морошкин Валерий Егорович

    280. Москалёв Алексей Евгеньевич

    281. Моторин Евгений Юрьевич

    282. Мунтян Феликс Фёдорович

    283. Муреев Виктор Николаевич

    284. Мухамедьяров Виталий Азатович

    285. Мухин Владимир Валерьевич

    286. Нагаев Павел

    287. Наскидаев Олег Анатольевич

    288. Насонов Андрей

    289. Насонов Антон

    290. Насонов Константин

    291. Немешаев Анатолий Александрович

    292. Нестеров Сергей

    293. Нестерова Ольга Владимировна

    294. Неустроев Александр

    295. Неустроев Дмитрий Сергеевич

    296. Нигматулина Елена Евгеньевна

    297. Никифоров Владимир Олегович

    298. Никифоров Николай Игоревич

    299. Никулин Сергей

    300. Новицкий Дмитрий

    301. Носырев Владимир Алексеевич

    302. Обожин Андрей

    303. Овчинников Геннадий

    304. Одинцов Дмитрий

    305. Окунев Иван

    306. Оленева Мария

    307. Оника Антон Андреевич

    308. Оносов Алексей Геннадьевич

    309. Орлов Кирилл Вячеславович

    310. Осипов Евгений Алексеевич

    311. Остапенко Владимир

    312. Очеретяный Александр

    313. Павлов Алексей Юрьевич

    314. Павлова Галина Викторовна

    315. Панкратов Константин

    316. Пантелеев Виктор

    317. Пантелеева Юлия

    318. Панфилов Сергей

    319. Парамонов Дмитрий

    320. Парфёнов Андрей Сергеевич

    321. Пахомов Сергей

    322. Пенков Сергей Александрович

    323. Перфильев Кирилл

    324. Петер Евгений Константинович

    325. Петренко Дмитрий Игоревич

    326. Петров Александр

    327. Петров Антон

    328. Петров Вадим Вадимович

    329. Печников Алексей Александрович

    330. Пилипенко Денис Петрович

    331. Пильков Юрий Анатольевич

    332. Плешивцев Евгений

    333. Плещева Надежда

    334. Плохов Вадим

    335. Погосян Ирина Аркадьевна

    336. Поздняк Ольга

    337. Поздняков Валерий Михайлович

    338. Полуэктов Дмитрий Валерьевич

    339. Поляков Александр

    340. Пономарева Оксана Вячеславовна

    341. Попов Павел Андреевич

    342. Попов Сергей Николаевич

    343. Попова Светлана Николаевна

    344. Популов Сергей

    345. Попырин Виктор

    346. Портнягин Вячеслав

    347. Правдин Сергей Сергеевич

    348. Прозоров Денис

    349. Прокопьев Сергей

    350. Пролубников Артем Александрович

    351. Прутова Наталья Владимировна

    352. Рагоулин Александр Геннадьевич

    353. Радецкий Алексей

    354. Радке Любовь

    355. Расторгуев Егор

    356. Рахматуллин Ильдар

    357. Решетников Алексей

    358. Рогожин Александр

    359. Рожкин Александр

    360. Романико Александр Владимирович

    361. Романчук Артем Анатольевич

    362. Рота Ольга Александровна

    363. Рохлис Юрий Зиновьевич

    364. Рукавишников Сергей

    365. Румянцев Сергей Владимирович

    366. Рябов Иван

    367. Савельев Андрей

    368. Савин Алексей Вячеславович

    369. Савина Катерина

    370. Савранский Станислав

    371. Салимгараева Елена

    372. Самоделко Дмитрий

    373. Самойлов Анатолий Эдуардович

    374. Самойлова Светлана

    375. Санадзе Георгий

    376. Санников Сергей Михайлович

    377. Сапрыкин Дмитрий Витальевич

    378. Сасковец Владимир

    379. Сатрудинов Рустам Рустамович

    380. Сахнов Станислав Анатольевич

    381. Светлаков Владимир Иванович

    382. Сельков Семен

    383. Семенов Владимир

    384. Семенова Екатерина Александровна

    385. Семенова Светлана Николаевна

    386. Семиженко Владимир

    387. Сентябрев Константин Леонидович

    388. Сереженков Константин Владимирович

    389. Сиваков Андрей Николаевич

    390. Сидоров Олег

    391. Скороходов Алексей

    392. Смирнов Александр Михайлович

    393. Смирнов Артем Александрович

    394. Смирнова Ольга Владимировна

    395. Смолин Илья

    396. Снесарев Игорь Владимирович

    397. Соболеков Алексей

    398. Соколов Анатолий Викторович

    399. Соколов Виктор

    400. Соколов Сергей

    401. Сорокин Евгений

    402. Спирин Владимир

    403. Старчак Валерий

    404. Стецко Игорь Александрович

    405. Стрижанков Александр Николаевич

    406. Сулейманов Александр Шамилевич

    407. Султанов Орхан

    408. Сурикова Ольга Валерьевна

    409. Сычев Алексей

    410. Талалыкин Никита Владимирович

    411. Тарасов Борис Викторович

    412. Тариков Яков Александрович

    413. Татаурова Виктория Викторовна

    414. Татрников Андрей

    415. Тахтарова Мария

    416. Тесленок Денис

    417. Тимофеева Наталья

    418. Типишева Диана

    419. Титов Максим Александрович

    420. Тищенков Евгений Борисович

    421. Толмачев Александр

    422. Толстобров Андрей Иннокентьевич

    423. Торопов Александр

    424. Траутер Александр

    425. Тропин Евгений Анатольевич

    426. Трофимов Антон

    427. Трошин Вячеслав

    428. Трубкин Виталий Алексеевич

    429. Трушин Сергей

    430. Трушников Константин

    431. Туманов Александр

    432. Туманов Александр

    433. Тумашев Сергей

    434. Турбанов Михаил Юрьевич

    435. Тюренков Дмитрий

    436. Уваров Виктор

    437. Углев Иван

    438. Ульянов Олег Андреевич

    439. Урюкин Денис Васильевич

    440. Урюпин Виктор Викторович

    441. Уставщиков Владимир Анатольевич

    442. Фалеев Антон

    443. Фатыхов Дмитрий

    444. Федоров Юрий Феликсович

    445. Федотова Марина Николаевна

    446. Фер Сергей Викторович

    447. Филимонов Игорь Георгиевич

    448. Филимонова Наталья Юрьевна

    449. Фирстов Сергей

    450. Форостян Сергей Владимирович

    451. Фролов Алексей Игоревич

    452. Фролова Галина

    453. Фуженкова Мария Николаевна

    454. Хаертдинов Азат

    455. Халиков Антон

    456. Халюченко Денис

    457. Харитошкин Владимир Михайлович

    458. Хасанов Артем

    459. Хитрин Леонид Викторович

    460. Хорошилов Евгений

    461. Хорошков Дмитрий

    462. Храновский Евгений Валериевич

    463. Целаев Олег

    464. Чадин Виталий Сергеевич

    465. Чадов Константин

    466. Челпанов Юрий

    467. Чемоданов Дмитрий

    468. Чеповский Иван

    469. Черепанов Александр Николаевич

    470. Черкасов Владимир Витальевич

    471. Черноскутов Павел Анатольевич

    472. Чернышов Алексей Александрович

    473. Четвергов Александр Викторович

    474. Четвериков Анатолий Борисович

    475. Чеченев Дмитрий Валерьевич

    476. Чечулин Евгений Вадимович

    477. Чигинцев Николай Владимирович

    478. Чирков Павел

    479. Чистяков Алексей

    480. Чичварин Михаил

    481. Чукреев Вячеслав Авазович

    482. Чукреев Станислав

    483. Чумаков Адрей Валерьевич

    484. Шабаев Рашит

    485. Шайдулин Илья Александрович

    486. Шаловей Александр Владимирович

    487. Шамеев Алексей

    488. Шамшин Виктор Алексеевич

    489. Шанин Михаил Михайлович

    490. Шантарин Андрей

    491. Шаронин Сергей

    492. Шведков Олег

    493. Швейковский Евгений

    494. Шеин Андрей Павлович

    495. Шелеметьев Игорь

    496. Шибановский Денис Геннадьевич

    497. Шиблев Александр Николаевич

    498. Шминке Станислав

    499. Шмитова Татьяна

    500. Шоломов Александр Леонидович

    501. Шорин Константин

    502. Шпагин Игорь

    503. Шпортак Лев

    504. Штань Данила

    505. Штех Татьяна

    506. Шторм Сергей Александрович

    507. Шурыгин Павел

    508. Щербаков Алексей

    509. Щукин Владислав

    510. Юстус Анна

    511. Юшков Илья Сергеевич

    512. Яблоков Илья Михайлович

    513. Якоб Дмитрий

    514. Яковкин Василий

    515. Ямушев Павел

  2. Admin 16.08.2012 в 08:55

    В Форуме принимают участие специалисты из следующих организаций:

    Buhphone

    Honda

    MultiTelecom.Ru

    NetAngels (ООО «Интернет-Про»)

    OOO «CCT»

    OOO «Systemshouse»

    Panasonic

    SNR Сервис

    Systemshouse

    Vkontakte

    Webteam

    АВС групп

    Авто Хит

    АИС-групп

    АКБ «Мосуралбанк»

    АлександриД — Партнер

    АЛЬВО

    АО «Алюминий Казахстана»

    АО «Национальные информационные технологии»

    АО «НИТ»

    Аркада КБР-Урал

    Астра СТ

    АТМ

    Атомстройкомплекс

    Банк «Кольцо Урала»

    Банк «НЕЙВА»

    Белка Урал

    Бизнес и учет

    Бюро поставок и коммуникаций

    Виндекс

    ГБУЗ СО «СОКПБ»

    ГБУЗ ЧОДКБ

    ГК «АВЕРОН»

    ГК ССК

    ГК ХОСТ

    ГКУ Центр информационных технологий

    ГОУ ВПО ЮУрГУ

    ГОУП ГК «Зеленая роща»

    ГПЧО «ОблТВ»

    Группа «Проект-33»

    Группа ИТ-компаний «Арсенал+»

    Группа компаний «Толк»

    Группа компаний «ЭлМетро»

    Группа компаний Радуга

    ГУ УВО УМВД России

    ГУПСО Облкоммунэнерго

    Дельта-Телеком

    Диапазон

    Евразия ТВ

    Европейский банк реконструкции и развития

    Екатеринбургская электросетевая компания

    Екатеринбургский ИВЦ СП ГВЦ

    Екатеринбургский филиал ФГУП «ЦентрИнформ»

    ЗАО «Автоматизированные системы и комплексы»

    ЗАО «Высоковольтный Союз»

    ЗАО «Группа Синара»

    ЗАО «Интерсвязь»

    ЗАО «Комстар-Регионы»

    ЗАО «Корус АКС»

    ЗАО «КРОК инкорпорейтед»

    ЗАО «НПЦ „Промэлектроника“

    ЗАО „ПФ“СКБ Контур»

    ЗАО «Стилсофт»

    ЗАО «Уралавтоматика»

    ЗАО «Урал-ТрансТелеКом»

    ЗАО «Уралэнерго-Союз»

    ЗАО «Фирма АйТи» («IT Company») Филиал в Свердловской области

    ЗАО «Челябинский завод технологической оснастки»

    ЗАО «Энвижн Груп»

    ЗАО «Эр-Телеком Холдинг»

    ЗАО «Новое измерение Урал»

    ЗАО НОВАКОМ

    ЗАО НПП «ТОРМО»

    ЗАО Энергомаш (Сысерть) — Уралгидромаш

    ИК AVS GROUP

    ИМАГ

    Интеллект-Партнер

    Интеллектуальные бизнес решения

    Информационно-технический центр

    ИП Иванов И.В.

    ИскраУралТЕЛ

    ИТ-Сервис

    Компания RS-Ассистент

    Компания АБ технологий

    Компания Оптивера

    КОМСТАР-Регионы

    Корус АКС

    Крона-КС

    Курганский филиал ОАО «Ростелеком»

    Мастер Плюс

    МБОУ ДОД ЦВР

    МБУ «Детская городская клиническая больница №11»

    МБУ «ЭЕ»

    Меродон

    Мир ткани

    МКУ Тюменьгортранс

    Монтажсвязьсервис

    МУ «ЕМЦХАД»

    НК-Сток-Сервис

    НК-Телеком

    НОУ учебный центр

    НТЦ Росконнект

    ОАО «Сеть цифровых каналов»

    ОАО «УПЗ»

    ОАО «АКБ Инвестиционный торговый банк»

    ОАО «Банк ВТБ»

    ОАО «БАНК ОРЕНБУРГ»

    ОАО «Банк24.ру»

    ОАО «ВымпелКом»

    ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания»

    ОАО «Институт УралНИИАС»

    ОАО «Итамит»

    ОАО «Корпорация Развития»

    ОАО «Курганоблгаз»

    ОАО «Лорри»

    ОАО «МегаФон»

    ОАО «МзиК»

    ОАО «МРСК Урала»

    ОАО «Надежность»

    ОАО «НТМК»

    ОАО «Пермский Моторный Завод»

    ОАО «Промсвязьбанк»

    ОАО «Ростелеком» МРФ Урал

    ОАО «Северский трубный завод»

    ОАО «СКБ-банк»

    ОАО «СМП Банк»

    ОАО «Союз-Телефонстрой»

    ОАО «СУБР»

    ОАО «СУЭНКО»

    ОАО «Тюменьтелеком»

    ОАО «УБРиР»

    ОАО «Уралгидромедь»

    ОАО «Уралгипротранс»

    ОАО «УРАЛСИБ»

    ОАО «Уфанет»

    ОАО «Центральный Стадион»

    ОАО «ЧЕЛИНДБАНК»

    ОАО «ЧЕЛЯБГИПРОМЕЗ»

    ОАО «ЭПМ-ЧЭЗ»

    ОАО институт «УралНИИАС»

    ОАО КБ «Пойдём!»

    ОАО Меткомбанк

    ОАО РИЦ

    Объединение ОКО

    ООО " Уральский центр обработки данных "

    ООО «+ Альянс»

    ООО «Simm-Ross»

    ООО «А Энерго»

    ООО «Автоматические Системы Безопасности»

    ООО «Агентский дом»

    ООО «Ай Ти Сервис»

    ООО «Айс Десижн»

    ООО «Ай-Ти Ресурсы»

    ООО «Айтигро»

    ООО «Алвик»

    ООО «Альфа»

    ООО «Арсенал+»

    ООО «Астелика»

    ООО «АТС-Информ»

    ООО «БашТелеСофт»

    ООО «Бэтрика»

    ООО «Вергус»

    OOO «Версаль»

    ООО «Веста Телеком»

    ООО «Вестлантелеком»

    ООО «ВИЗ-Сталь»

    ООО «Воздух Эксперт»

    ООО «Восьмая нота»

    ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Красногорское ЛПУМГ

    ООО «Гилэнд»

    ООО «ГорэнергоАвтономия»

    ООО «Группа компаний „Медиасап“

    ООО „ИК“СВК ГРУПП»

    ООО «Интего»

    ООО «Интегрос»

    ООО «Интерсвязь — 5»

    ООО «Интерсвязь-15»

    ООО «Информинг»

    ООО «Информ-Сервис»

    ООО «ИТ Магистр»

    ООО «Итэра»

    ООО «Качественные Информационные Технологии»

    ООО «Кволити Электрик»

    ООО «КЗ-СПП»

    ООО "Компьютерная компания «Мега»

    ООО «Компьютер-Сервис»

    ООО «Корпорация МАЯК»

    ООО «Корпорация ПЭМБИ»

    ООО «ЛАНИТ-Урал»

    ООО «ЛанХост-Челябинск»

    ООО «Легион»

    ООО «Лимарк»

    ООО «Микротест»

    ООО «МС Сервис»

    ООО «НАГ»

    ООО «Нейтрино»

    ООО «Неофон»

    ООО «Новый Мир»

    ООО «НТЗМК»

    ООО «Омнис»

    ООО «Онлайн АТС»

    ООО «Оптик-Инжиниринг»

    ООО «Оптима Плюс»

    ООО «Оптима-телекоммуникацмонные и сетевые решения»

    ООО «Парнас»

    ООО «Пейджерком»

    ООО «Прайм-1С-Екатеринбург»

    ООО «Проект-сервис»

    ООО «Проекттепломонтаж»

    ООО «Профит-Бюджет»

    ООО «Работа 66»

    ООО «РАКУРС»

    ООО «Рейл Консалт»

    ООО «Реклама 66»

    ООО «Роза Ветров»

    ООО «РПЕгрупп»

    ООО «РусКом-ИТ»

    ООО «СвязьСервисКаталог»

    ООО «Связь-Сети»

    ООО «СГЛ»

    ООО «Седьмая система»

    ООО «СибНА»

    ООО «Система Комплексной Безопасности»

    ООО «Современные системы коммуникаций»

    ООО «Софтворк-трейд»

    ООО «СОХО сервис»

    ООО «Спектр РС»

    ООО «Судостроительный банк»

    ООО "ТД «Техноком»

    ООО "Телекомпания «Деловой Урал»

    ООО «ТЕЛЕСЕН»

    ООО «Техносерв»

    ООО «Техносервис»

    ООО "ТМК «ПИЛОТ»

    ООО «Топика Омни Априори»

    ООО «Точка РУ»

    ООО «Трейд-Сервис»

    OOO «Триера»

    ООО «ТСБ-Урал»

    ООО «Тюмень-Грин»

    ООО «ТюменьОргСервис»

    ООО «УГМК-Телеком»

    ООО «УГМК-Холдинг»

    ООО «УК „Керама-Западная Сибирь“

    ООО „Урал Интеграция“

    ООО „Урал“

    ООО „УРАЛ-ИНФОКОМ“

    ООО „УРАЛМЕДИАИНФОРМ“

    ООО „УралРегионПроект“

    ООО „Уральская компания связи“

    ООО „Уральские кабельные сети — Озерск“

    ООО „Уралэнергоэффект“

    ООО „УСП“

    ООО „УЦСБ“

    ООО „Хостел“

    ООО „Центр Информационных Технологий“

    ООО „Эксперт-Девелопмент“

    ООО „Электроспецтехника“

    ООО „Энерго Профи“

    ООО „Юком“

    ООО „Юнисофт“

    ООО ”Цифровые сети„

    ООО «Современные сети и технологии»

    ООО «Урал Интеграция»

    ООО Вторчермет НЛМК

    ООО КБ „КОЛЬЦО УРАЛА“

    ООО Ланс

    ООО Медицинское Объединение „Новая больница“

    ООО НПП „Телекс ЛТД“

    ООО ТД»Техноком"

    ООО УГМК-Холдинг

    ООО фирма «Интерсвязь»

    ООО ЮУк «Навигатор-связь»

    ООО"Бизнес ТЕЛЕКОМ"

    ООО"Компания Аэрис"

    ОП ООО «Сибинфософт»

    Оператор электронного правительства

    Оптивера

    Оптимальные сетевые решения

    Опт-телеком

    Поддержка Плюс

    Прайм 1С

    Пульс цен

    РФЯЦ-ВНИИТФ

    Самарский филиал ОАО «МУС Энергетики»

    Санкт-Петербургская электротехническая компания

    Свердловэнерго

    Связькомплект

    СвязьРесурс, ТехРесурс

    Связьсервискомплект

    Связь-Сети

    Связьтранснефть

    Сеть аптек

    Сити-колл

    Служба судебных приставов

    Союзкислородмонтаж

    Стинс Коман Интегрированные Решения

    Таблетта

    Таврида Электрик Урал

    Твой сайт

    Творческая студия «A&D»

    ТЕ

    ТЕЛЕСЕТЬ-УФА

    Техника безопасности

    Технотел

    Торговая сеть «Атлант»

    Торговая сеть «Купец»

    ТС Елисей

    ТФОМС Свердловской области

    ТЦ «Максима-Сервис»

    Управляющая компания «Радуга»

    Урал Интерация

    Урал-it

    УралНИИАС

    Урал-Связь

    Уральский государственный экономический университет

    Уральский филиал ОАО"МУС Энергетики"

    Ургпу

    УФССП по Свердловской области

    ФБГОУ ВПО УрГПУ

    ФГБОУ ВПО ЧелГУ

    ФГУП «РФЯЦ-ВНИИТФ»

    ФГУП УЭМЗ

    Филиал «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» КогалымНИПИнефть

    Филиал ЗАО «Энвижн Груп» Энвижн-Урал

    филиал РТРС «Свердловский ОРТПЦ»

    ЦОД Полюс доступа

    ЦТО Ямсовей

    Челябинский ИВЦ ОАО РЖД

    Челябинский ИВЦ СП ГВЦ филиала ОАО «РЖД»

    Челябинский областной фонд обязательного медицинского страхования

    Эльбит системс

    ЮКСИ

  3. klimartews 15.09.2012 в 06:26

    Подскажите, как тут вставить фото?

    Я вот пробую, но никак не выходит :(

    • Дмитрий Мацкевич 15.09.2012 в 18:12

      День добрый,

      Система защищена от спама, поэтому, если хочется, что-то прислать полезное, то вышлете мне через форму Контакт в формате файла Ворд.

      Увы, за последнее время иедт очень много спама из интернет, поэтому комментарии появляются не всегда сразу — приходится использовать жесткие фильтры.

  4. Fdolvynrzrk 18.09.2012 в 04:59

    Нашёл что искал.спасибо автору.

    С уважением,юный блогер:)