17 октября, Новосибирск, Форум «ВОКРУГ ЦОД-2012»

В городе Новосибирск 17 октября пройдет Форум «ВОКРУГ ЦОД-2012». Форум ориентирован на руководителей предприятий и направлений, ИТ специалистов и администраторов, проектировщиков и инженеров, менеджеров проектов и представителей заказчика, отвечающих за инженерную и ИТ инфраструктуру, разработку технического задания и требований на проектирование серверных и центров обработки данных. Форум — это большая конференция и выставка. «Вокруг ЦОД» — это все, что связано с центрами обработки данных — решения, услуги, продукты, технологии и экспертиза.


Темы докладов Партнеры Форума Условия участия в Форуме
Стать Партнером Дата и время Место проведения
Семинары Заявка на участие Ваши вопросы и комментарии
Каталог Форума План Выставки Дополнительная информация


На конференции, проходящей в рамках данного форума, будут сделаны доклады по облачным вычислениям, новым решениям и продуктам для ИТ, архитектуре и инфраструктуре серверных и дата-центров, будут представлены инновационные решения, повышающие эффективность использования электроэнергии и снижающие эксплуатационные затраты. Конференция пройдет в хорошей рабочей атмосфере, будет представлена информация с учетом последних требований и рекомендаций стандартов в области дата-центров и серверных. На выставке, проходящей в рамках Форума, Вы сможете познакомиться с новыми решениями и технологиями, пообщаться с экспертами. Форум — это отличная площадка для знакомства и общения. В Форуме принимают участие партнеры, имеющие опыт реализации проектов и решений в области ИТ и инженерной инфраструктуры.

Организаторы Форума «ВОКРУГ ЦОД» — интернет-площадка www.DCNT.ru и образовательный проект «Дни Решений» www.TeleInfo.ru. Интернет-площадка www.DCNT.ru имеет большой опыт проведения конференций, а проект «Дни Решений» имеет большой опыт проведения Форума «ВОКРУГ IP» и «ВОКРУГ КАБЕЛЯ». В рамках Форума пройдут семинары.

Модератор конференции Дмитрий Мацкевич, независимый консультант и эксперт в области дата центров, автор многочисленных руководств.

Вы можете посмотреть видео:

Каждое мероприятие, проводимое площадкой www.DCNT.ru, уникальное и дает возможность ИТ специалистам, инженерам и проектировщикам получить информацию, узнать последние тенденции в ИТ и в области проектирования серверных и центров обработки данных, задать вопросы и возможность пообщаться в хорошей обстановке.

Не упустите шанс повысить свою квалификацию, приобрести новые знания, пообщаться с коллегами и экспертами в хорошей атмосфере!

На Форуме «Вокруг ЦОД» затрагиваются все темы вокруг ЦОД — основы телекоммуникационной сети компании или оператора связи и фундамента для построения информационной системы: от проектирования до строительства и модернизации, от стратегии аутсорсинга до вопросов оптимизации информационных технологий компании и надежности инфраструктуры для критических приложений. Сессии Форума «Вокруг ЦОД» будут сформированы с учетом взаимного влияния и проникновения различных технических аспектов и решений вокруг ЦОД. Ниже представлены планируемые темы докладов конференции «ВОКРУГ ЦОД».

В рамках Форума «Вокруг ЦОД» будет проводиться еще одна конференция «Вокруг IP», которая будет проходить параллельно с конференцией «ВОКРУГ ЦОД». Познакомиться с программой «Вокруг IP» можно на следующей странице: http://vokrugip.ru/o-forume/programma.html

Планируемые темы семинаров

  • «Практика выбора резервной площадки для размещения ИТ инфраструктуры», Дмитрий Мацкевич
  • «Повышение эффективности бизнеса при помощи использования современных ИТ», Дмитрий Мацкевич

Планируемые темы докладов на Форуме «ВОКРУГ ЦОД»

  • Новые требования и рекомендации в стандартах для ЦОД (Bicsi, ASHRAE, Green Grid, IEEE)
  • Программные решения, предлагаемые по модели Soft-as-a-Service (SaaS)
  • Облачные вычисления (IaaS, PaaS, SaaS), готовые облачные решения
  • Современные бизнес процессы и виртуализация ресурсов
  • Услуги и сервисы, предоставляемые дата центрами
  • Построение современных систем хранения данных
  • Cистемы безопасности, защита сетей и ИТ ресурсов от краж и атак
  • Решения для обеспечения физической безопасности ИТ
  • Локальные вычислительные сети (LAN)
  • Архитектурное решение и строительство ЦОД
  • Повышение надежности ЦОД и сокращения затрат на обслуживание
  • Выбор помещений и площадок для ЦОД
  • Практика строительства и эксплуатации ЦОД
  • Модульные и контейнерные дата центры
  • Современные требования к поддержанию микроклимата в телекоммуникационных помещениях и ЦОД
  • Использование инновационных технологий и решений при построении систем охлаждения ЦОД
  • Современные системы гарантированного и резервного электроснабжения в ЦОД
  • Использование энергоэффективных технологий при построении ЦОД
  • Перспективные решения для кабельной инфраструктуры ЦОД
  • Инновационные средства пожаротушения в серверных и ЦОД
  • Автоматика и диспетчеризация инженерных систем ЦОД
  • Применение зеленых технологий в дата центрах

Золотой партнер мероприятия

APC by Schneider Electric, www.apc.com — мировой лидер в индустрии решений по энергообеспечению и охлаждению ответственных систем является подразделением IT Business компании Schneider Electric и предлагает лучшее в отрасли оборудование, программное обеспечение и инженерные комплексы для ЦОД, производственных объектов, офисов и домашней электроники.
Со свойственным ему новаторством APC by Schneider Electric постоянно создает революционные и энергоэффективные решения для ответственных приложений в области ИТ и промышленного производства.

Партнеры мероприятия

Компания ТРЕЙД ГРУПП, входящая в Группу Компаний ТЕРМОКУЛ, www.tg-tk.ru – работает на рынке профессиональных инженерных систем холодоснабжения, вентиляции и кондиционирования и является сертифицированным дистрибьютором на территории России оборудования известных российских и мировых производителей. Специализация — комплексные инженерные решения в области систем жизнеобеспечения объектов информационно-технологического назначения, общественных зданий, промышленных и энергетических комплексов. ТЕРМОКУЛ позволяет выполнять широкий комплекс работ по конструированию, изготовлению, контролю и испытаниям водоохлаждающих машин (чиллеров), тепловых насосов, компрессорно-конденсаторных агрегатов, компрессорно-холодильных агрегатов, насосных установок и накопительных баков, а также щитов управления, систем мониторинга и диспетчеризации.

Emerson Network Power, бизнес-подразделение компании Emerson (NYSE: EMR) – поставляет программное обеспечение, оборудование и услуги, максимизирующие доступность, производительность и эффективность центров обработки данных, предприятий промышленности и здравоохранения. Признанный лидер в области технологий интеллектуальной инфраструктуры, Emerson Network Power создает инновационные решения для управления инфраструктурой центров обработки данных, устраняющие разрыв между управлением средствами ИТ и оборудованием, а также обеспечивающие эффективность и высочайшую доступность независимо от требований к производительности. Широкая сеть специалистов по обслуживанию позволяет предлагать поддержку решений Emerson Network Power заказчикам во всем мире. Узнайте больше о продукции и услугах Emerson Network Power на сайте www.EmersonNetworkPower.eu

Компания «СвязьКомплект», www.skomplekt.com – поставки по каталогу с экспресс-доставкой по России широкой номенклатуры инструментов, приборов и приспособлений для монтажа и обслуживания кабельных линий связи, сигнализации, телеметрии и электропитания, а так же высокотехнологичных решений для корпоративных систем связи.

Psiber Data Systems, www.psiber.com – американская компания-разработчик и производитель портативных измерительных приборов для поиска кабельных трасс; анализа состояния кабельных и беспроводных сетей; сертификации СКС; измерения параметров и поиска неисправностей в симметричных и коаксиальных кабелях связи.

Компания ООО «Эксол», www.exsol.com.ru – предлагает решения по защите ИТ-ресурсов от любого физического воздействия. Эти решения гарантируют защиту ЦОД от воздействия таких факторов риска как: огонь, вода, коррозирующих газов, пыли, ЭМИ, падающих обломков, взрыва, несанкционированного доступа, вандализма.

Компания «LANMASTER», www.TWT.ru – российский производитель широкого спектра оборудования для СКС, ЦОД, Телекома, PON-сетей, Интернет-провайдеров. Дистрибуторская сеть по всей России и в странах СНГ. Обучение и сертификация монтажников, инсталляторов и проектировщиков СКС.

PITE, www.pitetech.ru — компания, специализирующаяся на производстве оборудования для систем постоянного тока. Продукция компании PITE представляет собой испытательное оборудование стационарных аккумуляторных батарей, анализаторы качества электроэнергии, а также приборы для поиска мест повреждения изоляции.

Компания «Логический Элемент», www.Logic-Cell.ru — разработка уникальных систем мониторинга и управления на базе собственного программного продукта Системы Мониторинга «Элемент», внедрение комплексных решений по управлению парком свинцово-кислотных аккумуляторных батарей — BMS (Battery Management System), с поставкой всего необходимого оборудования: тестеров АКБ MIDTRONICS, зарядных устройств, разрядно-диагностических комплексов, специализированного программного обеспечения.

Группа компаний МГП Спецавтоматика, www.mgpspetsavtomatika.ru — инновации в пожарной безопасности для вас. Комплексный производитель и поставщик современного оборудования газового пожаротушения. Системы пожаротушения с огнетушащим агентом 3М™ Novec™ 1230.

МФИ Софт, www.mfisoft.ru — ведущий российский разработчик систем обеспечения информационной безопасности и легального контроля. Решения компании предназначены для снижения финансовых и информационных рисков, связанных с внутренними и внешними угрозами информационной безопасности предприятия.

HTS (Hosser Telecom Solutions), www.h-ts.ru — один из ведущих дистрибьютеров прецизионных систем кондиционирования для IT и Телеком объектов на рынке РФ. HTS является авторизованным поставщиком оборудования прецизионного кондиционирования компании STULZ (Германия) на территории РФ.

Апелиот, www.apeliot.ru — выполняет проектирование и монтаж СКС (на Molex, AMP NetConnect, Nikomax – 25 лет гарантии), инфраструктуры ЦОД, электрических сетей и освещения, систем видеонаблюдения, контроля доступа, охранной и пожарной сигнализации.

НОРБИТ, www.norbit.ru — ввходит в ГК ЛАНИТ и является центром компетенции по разработке и внедрению: систем управления предприятиям на основе платформ SAP и Microsoft, систем управления взаимоотношениями с клиентами на основе платформ SAP и Microsoft, собственных решений NORBIT Business Trade, «ГосЗаказ», «Закупки по 223-ФЗ» и др.

Компания Microsoft, www.microsoft.com/rus — основанная в 1975 году, корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети интернет и инструменты разработки.

Информационные партнеры Форума




Условия участия

Участие в Форуме при регистрации до 15 октября включительно одного сотрудника от компании БЕСПЛАТНО, кроме сотрудников компаний производителей оборудования и решений для серверных и ЦОД.

Участие в Форуме сотрудников компаний производителей оборудования и решений для ЦОД — 9000 рублей.

Дата и время проведения Форума

17 октября 2012 года

Регистрация на Форум начнется с 8.30 и продлится до 12-00

Семинары, выступления, конференция и выставка с 9.15 — 18.00

В перерывах — кофе-брейки и обед для всех участников Форума

Неофициальная часть с неформальным общением (фуршет), с ценными призами (iPad 3, MacBook Air, книги по ЦОД и другие) от партнеров и организаторов Форума с 18-00

Место проведения Форума

Бизнес-центр «Гринвич», Красноярская, 35

www.office-nsk.ru

Каталог

Ссылка на скачивание каталога:http://dcnt.ru/wp-content/Katalog_Nov.pdf

План выставки

План выставки готовится

Дополнительная информация

Партнеры, доклады — Дмитрий Мацкевич, восемь-девять два шесть-603-двадцать четыре–33
Организационные вопросы, регистрация — Харитонова Екатерина, 8-495-927-0257
Выставка, стенды — Аркадий Дядькин, 8-495-927-0257

Оформление командировочных:
Организация: ИП Мацкевич Д.О.
Лицо: Мацкевич Д.О.
Должность: Индивидуальный предприниматель

Заявка на участие в Форуме

Заявки принимаются до 15 октября включительно

Для участия в конференции необходимо заполнить заявку

Перед отправкой заявки проверьте свой e-mail адрес и телефон


Заявка на участие в Форуме

 

Регистрация на конференцию «Вокруг IP» на этой странице: http://vokrugip.ru/posetitelyam/registracziya.html

Золотой партнер мероприятия


APC by Schneider Electric (подразделение IT Business корпорации «Шнейдер Электрик»), www.apc.com — является глобальным лидером индустрии решений по энергообеспечению и кондиционированию ответственных систем предоставляя лучшее в отрасли оборудование, программное обеспечение и инженерные комплексы для центров обработки данных, производственных объектов, офисов и домашних приложений.

Поделиться информацией

Вы можете послать эту статью или новость коллеге или знакомому по email со своим комментарием, пригласить обсудить ее. Просто нажмите на иконку конверта --->


Сообщения, вопросы и ответы

Вы можете задать вопрос, написать комментарий, обсудить данную новость или статью.

Ваше сообщение (вопрос, ответ, комментарий)

  1. Роман 09.10.2012 в 09:30

    (подписан на сообщения)

    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, получена и подвтерждена ли заявка от Романа Гришкина, "ГК "Рос[Интеграция]"?

    • admin 09.10.2012 в 19:47

      Здравствуйте, заявка получена, она в процессе обработки.

  2. admin 09.10.2012 в 19:43

    Список зарегистрированных участников:

    1. Аверьянов Сергей

    2. Акимов Владислав

    3. Акуленко Алексей

    4. Андерсон Ольга

    5. Андрейченко Игорь

    6. Анненкова Елена

    7. Арсланов Руслан Маратович

    8. Артёмов Дмитрий

    9. Бабляк Андрей

    10. Бакшеев Георгий

    11. Баландин Владимир Алексеевич

    12. Барсуков Тимофей

    13. Бахлыков Александр

    14. Белозерцев Константин Сергеевич

    15. Беляков Артем Сергеевич

    16. Бембель Александр Владимирович

    17. Бергинов Евгений

    18. Беспалов Андрей Виталиевич

    19. Блинов Андрей Сергеевич

    20. Бондаренко Валентин Викторович

    21. Борин Александр

    22. Борисов Кирилл

    23. Бородихин Михаил Григорьевич

    24. Брумм Сергей

    25. Бугаев Павел

    26. Бурдун Дмитрий Владимирович

    27. Бурлаков Эдуард Сергеевич

    28. Бусыгин Артём

    29. Быков Дмитрий

    30. Вагайцев Максим Александрович

    31. Васильев Константин

    32. Венчаков Александр

    33. Ветров Александр

    34. Винкевич Дмитрий Васильевич

    35. Вихрев Юрий Анатольевич

    36. Вишняков Дмитрий

    37. Волков Алексей

    38. Воропаева Юлия

    39. Вотановский Андрей

    40. Вторушина София

    41. Выдыш Евгений Владимирович

    42. Высоцкий Владимир

    43. Высоцкий Станислав Олегович

    44. Гаврилов Евгений

    45. Галезников Игорь

    46. Гарбузова Наталья

    47. Гвоздюк Дмитрий

    48. Глушко Вячеслав

    49. Гончаров Денис Валерьевич

    50. Горбунов Вячеслав Леонидович

    51. Гофман Эдуард Витальевич

    52. Гребнев Вячеслав Викторович

    53. Гришкин Роман Валерьевич

    54. Грищук Вадим

    55. Гудков Сергей

    56. Гукасян Сергей

    57. Гуторов Евгений

    58. Денисов Сергей Артурович

    59. Добрынин Денис Михайлович

    60. Долгов Виталий

    61. Драгун Петр Александрович

    62. Дробышев Андрей Николаевич

    63. Дроздов Станислав Олегович

    64. Друзьев Евгений

    65. Дубров Сергей

    66. Дунаев Дмитрий

    67. Евтушенко Владимир Александрович

    68. Егошин Яков Александрович

    69. Езерский Егор Михайлович

    70. Емельянов Игорь

    71. Ермаков Александр

    72. Житников Владимир Иннокентьевич

    73. Жуков Виктор Александрович

    74. Заборцев Александр

    75. Заика Василий

    76. Зайцев Алексей

    77. Залеская Анастасия Александровна

    78. Заржецкий Станислав Игоревич

    79. Засыпкин Евгений Евгеньевич

    80. Захаров Станислав

    81. Звягин Сергей Васильевич

    82. Зерянов Владимир Иванович

    83. Зинин Дмитрий

    84. Зорькин Андрей Иванович

    85. Зыков Игорь Викторович

    86. Зюзин Игорь

    87. Иванов Алексей Александрович

    88. Иванов Аркадий

    89. Иванов Василий

    90. Ильин Виктор Сергеевич

    91. Ильинский Игорь Викторович

    92. Казанцев Кирилл

    93. Каладеевн Николай Николаевич

    94. Калинкин Артем Александрович

    95. Калита Роман

    96. Каминский Владимир Иосифович

    97. Каплин Виктор Иванович

    98. Карасев Алексей Владимирович

    99. Карлов Виктор Васильевич

    100. Карташов Александр Анатольевич

    101. Карцев Виктор Сергеевич

    102. Касатеев Сергей Михайлович

    103. Катковский Станислав Михайлович

    104. Катуров Денис

    105. Кашин Евгений

    106. Киреев Артем

    107. Кириллов Александр

    108. Клименко Денис

    109. Колочко Олег Евгеньевич

    110. Комаров Евгений

    111. Комогоров Виталий Викторович

    112. Кондратов Владимир Васильевич

    113. Конобрицкий Владислав Михайлович

    114. Коновалов Павел

    115. Кононов Антон

    116. Копцев Алексей Борисович

    117. Коробицын Сергей

    118. Королев Константин Анатольевич

    119. Королевский Андрей Геннадьевич

    120. Костылев Евгений Сергеевич

    121. Котельников Максим Анатольевич

    122. Котенок Иван

    123. Кочетков Павел Владимирович

    124. Краля Александр Григорьевич

    125. Красильников Игорь

    126. Краснослободцев Виктор Иванович

    127. Красноусов Виктор

    128. Кривенко Вадим Эрикович

    129. Кузнецов Павел Сергеевич

    130. Кузьмин Олег Геннадьевич

    131. Кулигин Михаил

    132. Куликов Антон Валерьевич

    133. Куратов Вадим Сергеевич

    134. Кутявин Василий Васильевич

    135. Лапковский Максим Александрович

    136. Ларин Сергей

    137. Линтварев Станислав

    138. Лоншаков Игорь

    139. Лопатченко Павел

    140. Лутохин Георгий

    141. Люляков Андрей Владимирович

    142. Мажоров Евгений

    143. Мазная Александра Сергеевна

    144. Мазуров Вячеслав Сергеевич

    145. Макосов Вячеслав

    146. Макрогузов Игорь Иванович

    147. Максименко Евгений

    148. Максимовский Константин Юрьевич

    149. Максимченко Денис

    150. Малышев Евгений

    151. Маничев Александр Юрьевич

    152. Мартемьянов Андрей

    153. Матвеев Виталий Игоревич

    154. Матвеев Михаил

    155. Матушкин Борис Георгиевич

    156. Меженный Денис

    157. Мельников Дмитрий Сергеевич

    158. Меньщиков Максим Александрович

    159. Мерзляков Игорь Ефимович

    160. Миньтюков Евгений Владимирович

    161. Мисайлиди Дмитрий Иванович

    162. Мицура Николай

    163. Мищенко Виталий

    164. Молчанов Родион

    165. Морозов Алексей

    166. Морозов Игорь Олегович

    167. Москвичев Александр Николаевич

    168. Мотлохов Андрей Александрович

    169. Наумов Иван

    170. Неделько Константин

    171. Нехаев Евгений

    172. Никитин Александр Николаевич

    173. Николаенко Павел Антонович

    174. Новоселов Николай Николаевич

    175. Носенко Андрей Владимирович

    176. Носов Павел

    177. Огурцов Алексей Владимирович

    178. Одинцов Михаил Сергеевич

    179. Ольшевский Сергей

    180. Оника Антон

    181. Орлов Антон Сергеевич

    182. Орлов Марк

    183. Осипов Иван Валерьевич

    184. Остафьев Денис Юрьевич

    185. Островский Артём Анатольевич

    186. Павлова Людмила Дмитриевна

    187. Павловский Павел Сергеевич

    188. Пальчевский Максим Леонидович

    189. Панов Владимир

    190. Пасиченко Юрий

    191. Перфильев Алексей

    192. Петров Алексей

    193. Петунин Алексей

    194. Плешаков Евгений Валерьевич

    195. Плющев Алексей

    196. Поданев Никита

    197. Поздняков Дмитрий Юрьевич

    198. Поликанов Михаил Юрьевич

    199. Польянов Валерий Валерьевич

    200. Попов Дмитрий Николаевич

    201. Попова Александра Владимировна

    202. Поспелов Алексей Петрович

    203. Потытняков Сергей Иванович

    204. Протасеня Андрей Михайлович

    205. Путякова Ольга Анатольевна

    206. Пятин Андрей

    207. Райм Виктор Викторович

    208. Резниченко Александр Юрьевич

    209. Рогов Олег

    210. Родионов Михаил Алексеевич

    211. Рожко Иван

    212. Романовский Артем

    213. Рудик Антон

    214. Савина Екатерина Михайловна

    215. Сазонов Владимир Владимирович

    216. Самусенко Максим

    217. Сапова Елена

    218. Сапронов Денис

    219. Селина Мария

    220. Семенов Владимир

    221. Семеринов Дмитрий Васильевич

    222. Сергеев Константин

    223. Середа Вадим

    224. Скобелев Вадим Юрьевич

    225. Скорняков-Вершинин Константин

    226. Слепушкин Николай Арсентьевич

    227. Смертина Анастасия Викторовна

    228. Соколов Илья

    229. Соловьев Александр Владимирович

    230. Соломагин Дмитрий Анатольевич

    231. Солоницына Таисия

    232. Сорочан Илья Анатольевич

    233. Сухоруков Максим

    234. Тайлаков Иван Спартакович

    235. Ткачев Владимир

    236. Толкачева Екатерина Михайловна

    237. Толмачев Владислав

    238. Трапезников Алексей Владимирович

    239. Туренко Анна

    240. Устименко Игорь

    241. Утешев Сергей Викторович

    242. Фефелов Павел Сергеевич

    243. Филатов Максим Геннадьевич

    244. Фишман Семен Яковлевич

    245. Фомин Максим

    246. Форсель Ян Карлович

    247. Ханаев Вадим Альбертович

    248. Харитонов Владимир Анатольевич

    249. Хасанов Ренат Фаридович

    250. Хахмиджанов Алексей Анатольевич

    251. Ходкевич Виктор

    252. Холодилов Михаил Юрьевич

    253. Царенков Александр Сергеевич

    254. Чагаров Дмитрий Владимирович

    255. Чайзер Владимир сергеевич

    256. Чаплинский Игорь Викторович

    257. Чеканников Роман

    258. Черданцев Евгений

    259. Черемисинов Валерий Михайлович

    260. Черноусов Тимофей Владимирович

    261. Черяв Анталий Александрович

    262. Черявко Станислав

    263. Чистяков Станислав

    264. Шамарданов Тимур Рашитович

    265. Швец Эдуард Егорович

    266. Шендер Сергей Николаевич

    267. Шестаков Сергей

    268. Шибанова Елена Петровна

    269. Шимко Владимир Алексеевич

    270. Шипицын Денис

    271. Шоев Евгений Анатольевич

    272. Шубин Валерий

    273. Шулепов Виталий Викторович

    274. Щербатых Павел Владимирович

    275. Экгардт Валентина Андреевна

    276. Юрченко Сергей Александрович

  3. admin 12.10.2012 в 00:28

    В Форуме принимают участие специалисты из следующих организаций:

    2B Group

    AT-Consulting

    BCC Company

    CRV Company

    D-Link

    Emerson

    Exsol

    F5group

    HTS

    Instar Logistics

    Lanmaster

    Microsoft

    OAO HЗP «Оксид»

    Oriflame

    Schlumberger

    SIPLABS

    TOMLINE (ООО «Томтелеком»)

    UNIT

    Автоматизация производственных процессов

    Айпистрим.ру

    Альфа-Бренд Строй

    АНО УЦ «СИБИНФОЦЕНТР»

    АО «Алюминий Казахстана»

    Арбитражный суд Новосибирской области

    Астерос

    Быстроном

    Вымпелком

    Гамма Телеком

    ГАУК НСО НГОНБ

    ГБОУ ДПО НСО ОблЦИТ

    Гипросвязь-4

    ГК «МегаКом»

    ГК «РосИнтеграция»

    ГК EXTERNET

    ГК РусЭнергоМир

    ГК Терра

    ГНУ СибФТИ Россельхозакадемии

    ГОТТИ

    Группа «Проект-33»

    ГУ МВД России

    Диалог-Екатеринбург

    Дирекция «Алемар» ОАО «МЕЖТОПЭНЕРГОБАНК»

    Дом для сайта

    ДСиИ мэрии города Новосибирска

    ЗАО «АйСиТи Автоматизация»

    ЗАО «БФК»

    ЗАО «Д2 Страхование»

    ЗАО «ИТС»

    ЗАО «ИТ-Центр Сибирь»

    ЗАО «Клиника Санитас»

    ЗАО "Компания «АРИНВЕСТ»

    ЗАО «Комплектация»

    ЗАО «КОМСТАР-Регионы»

    ЗАО «Открытые Технологии 98»

    ЗАО «РТКомм-Сибирь»

    ЗАО «Сибирские информационные технологии»

    ЗАО «СМНУ-70»

    ЗАО «СофтЛэнд»

    ЗАО «ЦФТ»

    ЗАО «Элдис-Софт»

    ЗАО «ЭЛСИ Стальконструкция»

    ЗАО «Энвижн Груп» Энвижн-Сибирь

    ЗАО «НПП РОТЕК-Новосибирск»

    ЗАО Астерос

    ЗАО НПК «Катрен»

    Золотая корона

    ИГД СО РАН

    ИДСТУ СО РАН

    Инновационный центр

    Институт ядерной физики

    Интернет-магазин «Портал»

    ИНФОРМАТИКА

    ИП Вишняков

    ИТ Лабиринт

    ИФП СО РАН

    КГБУ «Оператор Электронно Правительства Алтайского края»

    Компания «Auto Land»

    Компания «Апелиот»

    Компьютеры и Сети

    Корпорация «Капитал-Технология»

    Космополит групп

    Логический элемент

    МАОУ

    МБУЗ ГКБ №25

    МГП Спецавтоматика

    МегаКом

    Министерство здравохранения НСО

    МРФ «СИБИРЬ» ОАО «Ростелеком»

    МТС

    Мэрия города Новосибирска

    НГТУ

    НК ТЕЛЕКОМ

    Новосибирская дирекция связи Центральной станции связи филиала ОАО «РЖД»

    Новосибирский Инструментальный завод

    Новосибирский филиал ЗАО «Связьстройдеталь»

    Новосибирский филиал ОАО «Ростелеком»

    Новосибирский филиал ООО «Сибирские сети»

    НТИ (филиал) «МГУДТ»

    НТК ГрадЛАН

    НЭТА

    ОАО "Аэропорт «Толмачёво»

    ОАО «Вымпелком»

    ОАО «Гипросвязь-4»

    ОАО «МегаФон»

    ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком»

    ОАО «Межтопэнергобанк»

    ОАО «МТТ»

    ОАО «НАПО им.В.П. Чкалова»

    ОАО «Новосибирскэнергосбыт»

    ОАО «Нордеа банк»

    ОАО «Ростелеком»

    ОАО «Салют»

    ОАО «Сибгеоинформ»

    ОАО «Сибмост»

    ОАО «Сибэлектротерм»

    ОАО «СО ЕЭС» Новосибирское РДУ

    ОАО «Технопарк Новосибирского Академгородка»

    ОАО «Томскэнергосбыт»

    ОАО «ТРК»

    ОАО «Тывасвязьинформ»

    ОАО «ХК „Сибцем“

    ОАО Искитимцемент

    ОАО Сибтехэнерго

    ОАО Сибэлектротерм

    ОАО»Горняк"

    Областной центр информационных технологий

    ОблЦИТ

    Омега Телеком

    ООО «1Н-Эксперт»

    ООО «АБВ Энергия»

    ООО «АбрисСофт.ком»

    ООО «Аванта»

    ООО «Агено»

    ООО «Адвател»

    ООО «АДМ»

    ООО «Ай Ти Би»

    ООО «АЙЛАНТ»

    ООО «АльфаВентана»

    ООО «АМТ»

    ООО «АСУТП-КОМПЛЕКТ»

    ООО «АурумТех»

    ООО «Б С»

    ООО «Беннинг Пауэр Электроникс»

    ООО «Визард Телеком»

    ООО «ВМ Интеграция»

    ООО «ДГ-Софт»

    ООО «Еврохимия»

    ООО «Е-Лайт-Телеком»

    ООО «Инженерные системы»

    ООО «Интера»

    ООО «ИнтерВес»

    ООО «Интермедиа»

    ООО «Интех-НСК»

    ООО «Комплексные Инженерные Решения»

    ООО «КомплектТехнологии»

    ООО «Контакт-Центр»

    ООО «КПД-Газстрой»

    ООО «Кроссервис»

    ООО «Наша сеть»

    ООО «Нетвелл»

    ООО «Новолэнд»

    ООО «НОВОТЕЛКОМ»

    ООО «Нонолет-КиТ»

    ООО «НПП Триада-ТВ»

    ООО «НЭТА»

    ООО «Онлайн Сити»

    ООО «ОЦП Брук»

    ООО «ПАЛАДИН»

    ООО «Парк-Веб»

    ООО «Пауэрконцепт»

    ООО «Периметр-Веб»

    ООО «ПК-Сервис»

    ООО «Право.Бизнес.Учёт»

    ООО «Проект эН»

    ООО «Пронто-Новосибирск»

    ООО «ПСС»

    ООО «Реал Инжиниринг»

    ООО «Реал Тайм Сервис»

    ООО «Региональные информационные технологии»

    ООО «РосИнтеграция-Кузбас»

    ООО «РусИнтеграция-СФО»

    ООО «Рябинина, Зиновьев и Крестьянов. Юридическая фирма»

    ООО «Северская телефонная компания»

    ООО «Системы Бизнеса»

    ООО «СК-Русь»

    ООО «Служба Аттестации Рабочих Мест»

    ООО «Смарткомп»

    ООО «СЭСС»

    ООО «Толмачевское»

    ООО «Томская энергосервисная компания»

    ООО «ТРИВЭ»

    ООО «Унискан»

    ООО «УСЭК»

    ООО «ФК Сибирь»

    ООО «ЦТБ»

    ООО «Электропрофи»

    ООО «Элком+»

    ООО «ЭНЕРГО КАПИТАЛ»

    ООО «Эс-Линк»

    ООО «ЮниЛайн»

    ООО «Юргинский машзавод»

    ООО «Томская энергосервисная компания»

    ООО ВТК-Восток

    ООО Компания «НЕМАН»

    ООО НПК «КОНТАКТ»

    ООО ПКФ «Альфаком СБ»

    ООО"Новотелеком"

    Орион-Телеком

    ОТ98

    Охрана Видео Сервис

    Пакпласт

    ПепсиКо Холдингс

    Правительсво НСО

    Радиотелефонная связь

    РЕАЛ

    РемЭнергоМаш ООО

    РЖД РЦС-5

    Ривайв

    РЦП Натекс Сибирь

    Сети и системы связи

    Сибирские Сети

    Сибирский филиал ОАО «МегаФон»

    Сиблитмаш

    СибСвязьСтрой

    СФ ОАО «Промсвязьбанк»

    Трейд Групп

    УВД города Новосибирска

    УД СО РАН

    УФМС России по Новосибирской области

    ФГБУ ФЦССХ

    ФГБУЗ СОМЦ ФМБА России

    ФГКУ УВО ГУ МВД России по Новосибирской области

    ФГУП «Охрана» МВД России по НСО

    ФГУП «РЧЦ СФО»

    ФГУП ПО «Север»

    Филиал РТРС «Алтайский КРТПЦ»

    филиал ЦСС дирекция связи

    ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Новосибирской области»

    ФКУ ЦИТО ГУФСИН России по Новосибирской области

    ЦЕНТР СПЕЦИАЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ

    ЦИТ НГТУ

    Шеребус

    Эль Люкс

    Энфорта

  4. Андрей 16.10.2012 в 07:50

    (подписан на сообщения)

    Добрый день. Как с парковкой на данном мероприятии?

    • Дмитрий Мацкевич 16.10.2012 в 08:40

      Парковки нет.

      Все приезжают без машины.

      Вечером фуршет :-)

  5. Алексей 22.10.2012 в 09:19

    (подписан на сообщения)

    Здравствуйте, был на конференции, но не получилось оставить анкету.

    Скажите можно ли как-нибудь получить презентации.

    • Дмитрий Мацкевич 23.12.2012 в 12:42

      Можно скачать каталог форума и послать запрос партнеру, чья презентация интересует