ТРЕЙД ГРУПП — эксклюзивный дистрибьютор SMARDT Chiller Group

30 ноября 2012 года компания «ТРЕЙД ГРУПП», входящая в Группу компаний «ТЕРМОКУЛ», стала официальным эксклюзивным дистрибьютором компании SMARDT Chiller Group – мирового лидера в производстве высокоэффективных чиллеров на турбокомпарессорах. Компания SMARDT занимает в мире пятое место по производству чиллерной техники и является признанным авторитетом в производстве безмасляных чиллеров. Применение новейших технологий в ряде случаев позволяет в два раза сократить потребление электроэнергии по сравнению с винтовыми компрессорами.

     «Сердце» каждого чиллера SMARDT – это безмасляный центробежный компрессор, поэтому все чиллеры SMARDT спроектированы с максимальной оптимизацией рабочих характеристик и учетом всех особенностей компрессоров Danfoss Turbocor. При этом диапазоны производительности составляют от 210 до 4000 кВт для моделей с водяным охлаждением и от 210 до 1100 кВт для моделей с воздушным охлаждением. Чиллеры SMARDT обеспечивают наивысшую энергоэффективность по сезонным показателям (IPLV и SEER) и наименьшие эксплуатационные расходы на протяжении всего срока службы.

     Международная сеть Smardt Chiller Group – это высокий уровень технической поддержки и богатейший опыт работы с безмасляной центробежной технологией, которая обеспечивает энергоэффективность и экономию на протяжении всего срока эксплуатации.


Поделиться информацией

Вы можете послать эту статью или новость коллеге или знакомому по email со своим комментарием, пригласить обсудить ее. Просто нажмите на иконку конверта --->  


Сообщения, вопросы и ответы

Вы можете задать вопрос, написать комментарий, обсудить данную новость или статью.

Ваше сообщение (вопрос, ответ, комментарий)