100-мегабитные Ethernet модули

Уже известно, что компания Brocade разработала и подготовила к запуску в промышленное производство 100-мегабитные Ethernet модули, которые подходят для роутеров NetIron MLX. Это в очередной раз побьет рубеж пропускной способности телекоммуникационных сетей. Уже в сентябре этого года на сайте компании должна появиться информация о том, когда начнутся продажи данных модулей.

Наибольшую потребность в данной разработке испытывают компании, оказывающие услуги провайдеров, городские сети, центры обработки данных, дата-центры крупных предприятий. Практически центр обработки данных ЦОД сможет применить данные модули, так как для их эксплуатации можно будет использовать уже работающее оборудование – роутеры MLX почти нет необходимости переделывать для увеличения объемов трафика.

Cейчас компания Brocade продолжает исследования в сфере терабитного Ethernet, так что в этом направлении предел пока не достигнут.



Поделиться информацией

Вы можете послать эту статью или новость коллеге или знакомому по email со своим комментарием, пригласить обсудить ее. Просто нажмите на иконку конверта --->  


Сообщения, вопросы и ответы

Вы можете задать вопрос, написать комментарий, обсудить данную новость или статью.

Ваше сообщение (вопрос, ответ, комментарий)

  1. Genix 01.09.2010 в 17:20

    (подписан на сообщения)

    Судя по релизу

    www.brocade.com/products- ...it-ethernet.page

    речь все же идет о 100 гигабитных чипсетах