Cisco и Intel предоставляют виртуальную многопользовательскую «облачную» инфраструктуру

Специалисты компании Cisco каждый день выслушивают требования своих клиентов и партнеров. В списке наиболее часто озвучиваемых требований:

— Открытые стандарты;

— Открытая экосистема;

— Необходимость более высокой пропускной способности;

— Необходимость более высоких уровней безопасности;

— Более быстрое время реагирования приложений;

— Потребность в новых уровнях гибкости при переходе от традиционных ИТ-инфраструктур к «облачным» моделям вычислений.

Учитывая все вышеперечисленное, компания стремится предоставить решения, которые помогут повысить производительность дата-центров в частности, и бизнеса в целом. При этом было решено, не ограничиваться поставкой новаторских решений на рынок, работать не только с партнерами, которые создают технологии мирового класса, но и с партнерами, которые готовы создавать интеллектуальные среды, вовлекающей все сегменты рынка.

Так началось сотрудничество с Intel в сфере создания программы Intel Cloud Builder, которая недавно появилась на рынке и является составной частью более широкого проекта Cloud 2015. В этом проекте принимает участие большое количество поставщиков, он призван помочь клиентам в переходе к различным формам облачных вычислений. Intel Cloud Builder объединяет вместе отраслевых лидеров с целью продвижения инноваций, предоставления информации о технологиях и тенденциях, а также современных решений.

Cisco и Intel – новые рынки, новые технологии, рекордная производительность

Программа Cloud Builder – это следующий этап сотрудничества Cisco и Intel. В прошлом это сотрудничество ограничивалось стандартами, повышающими расширяемость и мобильность Интернет-систем. Еще совсем недавно, инженеры этих компаний совместно работали над унифицированной компьютерной системой, обеспечивающей рекордную производительность приложений на серверах B230, B440 и C460.


Поделиться информацией

Вы можете послать эту статью или новость коллеге или знакомому по email со своим комментарием, пригласить обсудить ее. Просто нажмите на иконку конверта --->  


Сообщения, вопросы и ответы

Вы можете задать вопрос, написать комментарий, обсудить данную новость или статью.

Ваше сообщение (вопрос, ответ, комментарий)