Приглашение на конференцию по ЦОД

10 ноября журналом Сетевых решений/LAN будет проведена конференция по теме: ”Весь спектр услуг современных дата-центров: от простого размещения и обслуживание серверов до создания сервисной информационной системы.” Конференция по теме ЦОД (центр обработки данных) будет проведена в рамках круглого стола с активным обсуждением темы среди участников конференции.

В связи с резко изменившимся в последнее время спросом на услуги ЦОД, владельцы коммерческих центров обработки данных готовы значительно расширить спектр предложений для своих клиентов, улучшить качество оказываемых ими услуг и ввести дополнительные сервисы.

Передавая на аутсорсинг коммерческому дата-центру и воспользовавшись услугами ЦОД с одной стороны, предприятия не затрачивают усилия, необходимые для самостоятельного создания информационно-технологической структуры и последующего обслуживания и эксплуатации. В тоже время, отказ от развертывания собственного центра обработки данных и полная передача обслуживания информационной системы предприятия стороннему ЦОД может с одинаковой степенью вероятности как уменьшить, так и увеличить расходы и риски. Кроме того, для развития рынка аутсоринга информационных услуг необходимы определенные условия.

За круглым столом планируется обсуждение следующих вопросов:

  1. Тенденции рынка услуг дата-центров в новых условиях в зависимости от формы собственности.
  2. Перечень базовых и дополнительных услуг, предлагаемых коммерческими ЦОД.
  3. Развитие услуг коммерческих центров обработки данных, начиная от простого размещения от серверов до полного системного сервиса.
  4. Усовершенствование ИТ-инфраструктуры дата-центров.
  5. Чему отдать предпочтение: созданию собственного дата-центра или аутсорингу?

Участие в конференции:

Участие в конференции платное для сотрудников коммерческих ИТ и консалтинговых структур.

Стоимость – 9500 рублей, включая НДС.

Для сотрудников компаний других сфер деятельности с обязательной регистрацией и подтверждением участие бесплатное.

Полезные ссылки

Узнать о конференции подробнее и зарегистрировать можно на сайте http://www.osp.ru/conf/2009/1110/9894058/


Поделиться информацией

Вы можете послать эту статью или новость коллеге или знакомому по email со своим комментарием, пригласить обсудить ее. Просто нажмите на иконку конверта --->  


Сообщения, вопросы и ответы

Вы можете задать вопрос, написать комментарий, обсудить данную новость или статью.

Ваше сообщение (вопрос, ответ, комментарий)